![]() |
|
|
|
#23 |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Есть...у каждого свой...оберегают нас от всего нехорошего..у них белые крылья...и глаза у них..такие наполенние теплотой добротой...что в них смотришь..и всё зло забывается...
злых нет...потому как у злых обрубают крылышки и они становятся чертятами...
__________________
going nowhere_.knowing nothing_ i almost catch the виниловое_счастье пурпурная сахарная пудра_ на твоих ресницах. eat it |
|
|
Цитата |
|
|
#26 |
|
∞
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фильм вспомнился.. Город Ангелов.
Только там были Ангелы Смерти. А в связи с этим вспомнилось БГ-шное "Вчера заходил один ангел - я узнал его по холоду крыл." Интересно, почему считается, что по ту сторону холодно? Во многих фильмах видел - если чувствуется холод - значит смерть рядом. Помните этот фильм? Начал идти пар изо рта - значит человека уже не спасти - он умирает.
__________________
нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу RENEGADE is LOVEНе стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
|
|
|
Цитата |
|
|
#31 | |
|
Емо? Don't live
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Есть наверно, но иногда они нам не помогают...
__________________
Цитата:
|
|
|
|
Цитата |
|
|
#32 | ||
|
BackDaFuckUp!!!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Разумеется, нужно допускать все возможные варианты, смотреть на мир с другииииииих сторон, но зачем верить в Цитата:
В него и поверить легче, и велосипеда изобретать не нужно. А ангелы, особенно разные....
__________________
45 - баба ягодка опять |
||
|
|
Цитата |
|
|
#38 | |
|
∞
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
cheesecake, раз Ты задаешь вопросы, полагаю, неприлично будет не ответить.)
Ты перестал интересоваться околонаучной ерундой потому что Ты материалист. Верить в ангелов потому что Они есть если понимать под этим словом таких, которые существуют. Можно верить в Бога и в Ангелов о д н о в р е м е н н о ! ![]() До сих пор есть люди верящие в разных Богов, так что моя вера в разных ангелов, думаю, никому не помешает.. "велосипеда изобретать не нужно" = жить привычками и быть не готовым изменяться в месте с постоянно изменяющимся миром. По мне это выглядит так. К примеру, если почитать Ветхий (Пятикнижие) и Новый (Евангелие) Заветы, можно увидеть как менялось представление людей и о мире и о Боге и вообще.. Цитата:
|
|
|
|
Цитата |
|
|
#39 |
|
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
после последнего просмотренного фильма( "небо над берлином") представляю их как дядей в пальто, которые могут сидеть на самых высоких памятниках, смотреть во все окна и быть везде, читать мысли, все знать, живут они вечно,если не захотят прийти на землю.
а вербера я тоже читала,и он меня не вдохновил никак, не думаю,что его можно назвать серьезным писателем, мастером слова,какие там еще есть прекрасные слова в сторону прекрасных писателей? в общем,фигня вербер
__________________
bonnie & clyde |
|
|
Цитата |