![]() |
|
|
|
#22 | |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Деликатный намек на то, что время вашей любви истекло. Ну не могут люди вот так вот прямо взять и отрубить - "Пошел вон, не люблю я тебя больше !!!". Поэтому люди начинают дипломатично врать, ну там к примеру болеть начинают очень сильно или уроки учить очень долго или усиленно готовится к экзаменам. Вот мне например когда парень надоест и я с ним больше не хочу трахаться или даже вообще встречаться. Я то же начиная с утра до вечера "учить уроки", "убираться по дому", "болеть", "готовится к экзаменам" ну и так далее и тому подобное и так до бесконечности. Если пацан не дурак, то в конце концов он всё понимает и мы с ним постепенно расстаемся друзьями. Быть может потом я рассматривая его фотки на компьютере, вновь воспылаю к нему любовью и снова наберу его уже почти забытый номер и все может начаться по новому кругу - но это редко. Страстная любовь очень скоротечна и время любви быстро уходит, но мне всегда жалко своего вчерашнего, пылкого любовника, к которому я остыл раньше чем он ко мне. Вот и морочу я ему голову, уклоняясь от встреч, ссылаясь на свою занятость. Жалко мне его просто, потому что не раз бывало, что моя любовь пылала горячим пламенем по отношению к ледянной глыбе. Так что я не испытываю никаких сомнений в существовании любви, потому что сам не раз сгорал от неразделенной любви к какому нибудь тупому натуралу. Можно ли что то сделать и вернуть любовь, сделав всё как прежде ? Нет вернуть любовь невозможно, чаще всего любовь уходит раз и навсегда. Бывает случаи конечно, что она как будто забыв что то возвращается, но потом она снова уходит и уже навсегда и сделать здесь ничего невозможно. Тебе нужно просто пойти на улицу в клуб или еще куда, и найти себе новую симпатичную девченку. Ну, а если ты такой тупой и закомплексованный, что ни с симпатичными девочками ни с симпатичными мальчиками на улице или в клубе знакомится не умеешь. То тогда снимай с себя джинсы и футболку, щелкай себя обнаженного на цифровик, размещай свои фотки на www.mamba.ru и к вечеру у тебя будет навалом как симпатичных мальчиков так и симпатичных девочек. Короче Горшок, твоя проблема горшка даже пустого не стоит. И вот горшок пусто-о-о-ой, предмет совсем просто-о-о-о-ой он ни-и-ику-у-уда-а-а-а не дене-е-е-ется.
Последний раз редактировалось Nice Boy; 03.01.2007 в 16:52.. |
|
|
|
Цитата |
|
|
#23 | |
|
stay brutal
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() ![]() fxaxaxaxaxaaaaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxa
__________________
666 |
|
|
|
Цитата |
|
|
#25 |
|
keep on talkin`
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
конечно же это бред... нет такого срока.
сочувствую дружище... раз ты так переживаешь - знай, что ты достойный человек настоящей любви... а не просто симпатии... не парься - радуйся, что свободен... и больше для тебя не будет человека, что лгал тебе всё это время...
__________________
mute |
|
|
Цитата |
|
|
#26 |
|
you think so?
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
да ей наверное лестно было что ты ее подобрал... вот и все...
возможно ты слишком переусердствовал в ухаживании и она подумала что ты за ней как болонка бегаешь... на все готов ради нее и т.д. тебе надо было наоборот - ее при себе держать... типичная ошибка звонить по 30 раз, если не дозвонился в первый... если надо - сама бы позвонила... я конечно не утверждаю, что это было причиной разрыва, но если это было твое обычное поведение, то все понятно... и вообще, не любила она тебя... а если видешь что ситуация осложняется, то всегда посылай первым...
__________________
Don't do it! |
|
|
Цитата |
|
|
#27 |
|
EL DUDERINO
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дерьмо случается..
Все бабы такие..
И жаргон у всех одинаковый.. Ну или просто вы не пара, найдешь пёздую девушку, а эта просто крысятничает, и использует тебя!
__________________
* Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно. Бенджамин Франклин |
|
|
Цитата |
|
|
#32 |
|
carol's lover
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ты с ней поговори. Потому что она сначала не хотела быть с тобой а потом вдруг захотела. Ты с ней поговори. Думаю скорее это отмазка, думаю врет
__________________
If you close the door The night could last forever Don't ever tell anybody anything. If you do, you start missing everybody. ~J.D. Salinger, The Catcher in the Rye Flower Power |
|
|
Цитата |
|
|
#34 |
|
We're approval junkies.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я до сих пор не могу отойти от отношений которые кончились год назад...
и от этого страдает человек который рядом со мной... и дело не в том что я его не люблю...просто то что было порой накладывает очень сильный отпечаток и долго не даёт покоя... а "переключатся" очень сложно и требует многа времени...и капанияв себе и выкидывания того что накопилось... правда я говорю щас со своей стороны...3 года не слишком мало. и было тоже всего многа. А людей судить вообще сложно...если ты не был ей близок как человек и не знаешь что у неё в голове... я прекрасно знаю...как это...человек который видит в тебе просто обожаемый предмет и никапли внутреннего... это слепо... а надо ему что то обьяснить а ты знаешь что он не поймёт. приходилось говорить глупости и бональные вещи.ДА а мужчины которые сказали шли её нах...и скажи что ты её трахал... просто хамы натуральные... чучаки слышала бы втоя девушка думаю ей не было бы так приятно
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great. B Flickr
|
|
|
Цитата |
|
|
#36 |
|
We're approval junkies.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
^^
не могу ничего однозначного сказать...женщины очень как бы сказать так жалостливые...т.е. из жалости могут что то сделать а потом будут сами жаловатся....жалеть и в итоге всем плохо и чёто накосячено...
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great. B Flickr
|
|
|
Цитата |
|
|
#37 | |
|
carol's lover
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
If you close the door The night could last forever Don't ever tell anybody anything. If you do, you start missing everybody. ~J.D. Salinger, The Catcher in the Rye Flower Power |
|
|
|
Цитата |
|
|
#39 |
|
carol's lover
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
чесно, я вообще не понимаю вопроса типа "Давай встречться?"
Бред помойму какой-то
__________________
If you close the door The night could last forever Don't ever tell anybody anything. If you do, you start missing everybody. ~J.D. Salinger, The Catcher in the Rye Flower Power |
|
|
Цитата |
|
|
#40 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Bang,bang your head
скорее всего ты права ,потому что во многом повторяла её слова,но мне от этого не легче. И перестаньте говорить что я ей вобще не нравился,я знаю совершенно точно как она ко мне относилась а может и сейчас относится.
__________________
I'm in trouble again in the naked city |
|
|
Цитата |