![]() |
|
|
|
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#33 |
|
Гость
|
есть такие ребята- создают темы на форумах подобного рода
автор, не пытайся казаться умным в интернете-оставь такие дискуссии для нормальной жизни знаешь, можно часами говорить про историю династии Кеннеди, про возникновение холодной войны, про гонку вооружений 50-х и космическую гонку не думай, что тотальный загруз всего вокруг сделает тебя взрослее по победе ходят легенды про какого то идиота с этого форума, который подсаживался к людям незнакомым и начинал с ними обсуждать проблемы крепостного права это не ты случаем был? |
| Цитата |
|
|
#37 | |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Или ходить по городу с нагайками и c шашаками набоку, да еще и в папахах, вызывая у прохожих острое желание воспользоваться сотовым телефоном и вызвать пацанам психушку. А то поранят еще кого из прохожих, своими шашками образца 1812 года. Да нелепица сплошная с этими казаками. Да сейчас один автматчик можеть целое войско казачье перемолоть не говоря уже про танки Абрамс или Челенджер, на кой хер эти ряженные православные придурки корчат из себя защитников отечества, если толку от них нет никакого. Есть правда одна надежда, что наш наиболее вероятный противник, со смеху просто сдохнет, увидев на своих мониторах кругового обзора танка, как казачий полк с шашками наголо окружает газотурбинные "Абрамсы" или "Челенджеры".
Последний раз редактировалось Nice Boy; 27.12.2006 в 01:31.. |
|
|
|
Цитата |