![]() |
|
|
|
#25 | |||
|
geniuses and needles.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
они даже не мотивированы какойто там заграничной мечтательной лабудой про гитлера (как модники-фанаты, представляющее что драки с серьезным получением по ебалу это гдето там, в далеке, не здесь, не с ними). они мотивированы фактами, которые видят своими глазами - преступность, изнасилования, "хозяйственность" и прочее, прочее. но толку от их действий, это да.. Цитата:
[ADDED=Johnny Megaman]1166308328[/ADDED] Цитата:
ты хоть в курсе что такое дебилизм?
__________________
we sold our souls. |
|||
|
|
Цитата |
|
|
#27 | ||
|
paranormal attack
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
[ADDED=alexMO]1166345157[/ADDED] Цитата:
но всё-же..
__________________
Получаю данные,18:38.
|
||
|
|
Цитата |
|
|
#30 |
|
in love with my dear<3
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хм...Патамушта это уже не наша страна!Мы её с потрахами отдаём каким-то хачам и почти никого это не колышит!У мя тока в доме их живёт уже целая страна наверное,всех бы порезал,не было бы их так многа!А ещё бесят всякие хачи,которые "корешаться" с гопотой местной и потом могут себе позволять всё,что хотят(имено могут!) и ничего с этим не сделаешь,патамушта их просто больше.А терь подумай,стал бы ты расистом,если бы тебя в собственном городе,дворе,где ты и вся твоя семья живёт уже очень длительное время,обчмырил бы какой-то грязный хач,который даже не знает классических правил этикета и гигиены!!Расизм - это не проблема,это протест против животных,которым мы же сами позволили с нами так нахально обращаться!Я уж не говорю про то,как вся эта мразь разводит людей на телефоны и насилует наших русских девушек!Если бы такая дрянь хоть пальцем тронула мою любимую,я бы их всех резать пошёл бы,гнид!
__________________
This is your voice. Destroy everything now! Live Fun Die Fast |
|
|
Цитата |
|
|
#31 | |
|
бельмондо
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
правила дизайна |
|
|
|
Цитата |
|
|
#36 | |
|
бельмондо
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
[ADDED=МИСТЕР ШЛЯПА]1166369044[/ADDED] самые высокие , даже так можно сказать
__________________
правила дизайна |
|
|
|
Цитата |
|
|
#38 | ||
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
[ADDED=Nice Boy]1166387983[/ADDED] Цитата:
|
||
|
|
Цитата |
|
|
#40 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
FermerPunk
Ты дурак что ли совсем ? Какая вообще может быть связь между войной СССР с Гитлером в 1941-1945 годах и необходимостью защищать сегодня свой собственный дом, свои традиции, свой образ жизни, свою семью, своих друзей или хотя бы самого себя от окончательно обнаглевших да еще и вооруженных до зубов бандитсвующих нацменьшинств спокойно устраивающие перестрелку из гранатометов прямо в центре Москвы. Пока ты будешь так красиво рассуждать обо всех этих идиотских принципах интернационализма. Какой ни будь хачик тебе просто горло перережет, прямо на красной площади, потому что в его понимании ты просто обычная русская свинья не чтущая заветов пророка Муххамеда, да к тому же еще и что-то там бормочущая на непонятном ему русском языке. Ты вообще никогда не задумывался, почему среди гастарбайтеров практически нет русских, которых почти 30 миллионов человек влачит свое жалкое существование в бывших союзных республиках. Да потому что строительством в Москве занимаются те же самые хачики, но только побогаче. Вот и получается, что хачики оккупировали всю Москву и всю Россию от самого верха и до самого низа. И не сами все эти бедные таджики или узбеки приезжают в Россию на заработки. Их организованно целыми составами привозят в Россию те же самые хачики, которые выбивают себе подряды на строительство сверх дорогого жилья в центре Москвы. Тогда как русские в Узбекистане, Туркменистане, Таджикистане сидят на чемоданах и не могут скопить себе денег даже на железнодорожный билет хотя бы до первого приграничного российского села. Потому что все эти хачи создали у себя на родине совершенно невозможные условия для работы и для проживания русских, живущих в Узбекистане, Азербайджане, Грузии, Туркмении, Армении и т.д. Ты только вслушайся в эту цифру 30 миллионов русских живет в странах бывшего СССР как настоящие заложники, потому что нет денег, что бы выбраться из них, так как нет денег даже на то что бы просто пожрать. На работу русских во всех этих странах бывшего СССР местные националисты не берут под предлогом незнания ими армянского, грузинского, казахского, узбекского, азербайджанского и прочих языков несмотря на то что все вокруг прекрасно говорят и понимают по русски. Последний раз редактировалось Nice Boy; 18.12.2006 в 14:19.. |
|
|
Цитата |