![]() |
|
|
|
#28 |
|
PornoTOIZcity
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
а меня тож пугают всякие дряни в темноте. тоже в детстве боялась идти в толчок, думала из кухи выпрыгнет гнида какаянибудь. поэтому прыгала с дивана на тюфяк, с тюфяка на бабкину кровать а потом на свою.шиза была! и тож телик на таймер ставлю. это оттого что в жизни не спала одна в комнате.
боюсь высоты до жути,таракашет вроде паучков. кажется что они как цапнут...фухххх бее. а надо наверное просто подержать паучка, посидеть одной в темноте- потом это даже приятно становится.надо просто войти в этот страх и, наверное, поможет.
__________________
PornoTOIZ This has been said so many times that I'm not sure if it matters Последний раз редактировалось Alija; 07.12.2006 в 00:51.. |
|
|
Цитата |
|
|
#29 |
|
Lv
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
просто надо поставить перед собой цель, и понять хочешь ты этого или нет...может ты просто хочешь выпендриться перед всеми что ты такой безбашенный, и совершить самую глупую ошибку в своей жизни, а может ты реально хочешь поставить цель и зделать это....
Я считаю что перед страхом надо всётаки поставить цель.. прежде что-то сделать.. |
|
|
Цитата |
|
|
#30 |
|
Skhizein
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
страааахи...их надо преодолевать принципиально..я боялась высоты...боялась стоять на балконах,думала они обваляццо вместе со мноййй
но теперь...мне помог доктор курбатов или курпатов ..не помню...так вот....теперь мне совсем не страшно...и я падаю вместе с балконами...
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone. ☻/ /▌ / \ |
|
|
Цитата |
|
|
#36 | |
|
Будьчеловеком
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
я много чего боюсь. и вряд ли мне что-то поможет. и мне впринципе очень даже нормально с этим. я такой какой я есть. пусть страхи остаються страхами. страхи это ещё одна грянь меня и я нехочу её никуда девать...
а то вдруг ещё я перестану бояться прыгать с 35 этажа -> пойду и прыгну... [ADDED=Robo Kid]1171454232[/ADDED] Цитата:
__________________
- Когда тело покрыто ожегами, а нога в капкане начинаешь говорить чепуху
- Я люблю электричество. Эдди сказал его скоро и к нам проведут... |
|
|
|
Цитата |