![]() |
|
|
|
#23 |
|
PornoTOIZcity
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
3 пары кроссовок, какието бабские в финке, dc -вот недавно самые крутанские из всей моей обуви тк самые удобные, сапоги саччио или както так на падошве просто, сапоги какието на шнуровке спереди как у стриптезёрши на каблуке и ещё 2 пары чегото чего одела 2 раза.
__________________
PornoTOIZ This has been said so many times that I'm not sure if it matters Последний раз редактировалось Alija; 16.11.2006 в 00:58.. |
|
|
Цитата |
|
|
#24 | |||
|
LOVE LOVE LOVE
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
[ADDED=карты $]1163624646[/ADDED] Цитата:
Цитата:
__________________
♥ ♠ ♣ ♦ |
|||
|
|
Цитата |
|
|
#27 |
|
***
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
пар 6 c1rca Jon Allie
c1rca Ramondetta Nike Sb Emerica Herman I-path Lakai пар 8 Etnies Facto Ещё пар 6 всякиой херни!!! Короче ваще мясо!
__________________
...и вдруг забигают Какос, Соня и другие гопники...(с) Кубас... Глебу Елизарову 24 года! Губер парень неплохой, только длиный и тупой!!! I can show you... |
|
|
Цитата |
|
|
#35 |
|
Tim Zagrebelny
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ванс бомж - неубиваемые просто...правда больше нигде и не продаются (8 из 10 потому что некрасивые)
Ванс ноу скул - улетели за полторы недели (3 из 10) Ес аксель плюс - чёрные замшевые - покоцаны, но кататься ещё можно - очень удобные ( 10 из 10) Ес аксель - белые кожаные, в том же состоянии что и предыдущие (10 из 10) I-path o'coonor - высокие, тёплые, ноги не мерзнут, для зимы иделаьно вообще помойму, разнашиваются долго. (9 из 10) |
|
|
Цитата |