![]() |
|
|
|
| Результаты опроса: выберите правильный вариант ответа | |||
| у меня есть маленькие усы(для девушек) |
|
11 | 5.21% |
| большие усы ( для девушек) |
|
8 | 3.79% |
| XXXXL усы ( для девушек) |
|
39 | 18.48% |
| нет усов ( для них же, неусатых) |
|
22 | 10.43% |
| бесят меня такие |
|
111 | 52.61% |
| свой вариант |
|
20 | 9.48% |
| Голосовавшие: 211. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#26 | |
|
бельмондо
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
про остальные волосы на теле само сабой, и вооще предлагаю что бы таким было стыдно называль волосы на голове волосами а все остальные как-нить колосы или шволосы, что бы сразу понимать о чём речь а ежу знаю что подарю одногрупницам на 8е марта [ADDED=МИСТЕР ШЛЯПА]1159471663[/ADDED] помните знаминиту фразу : дайте мне опору и я подвину землю навеоное в древности небыло таких проблем как щас, иначе она бы подругому звучала
__________________
правила дизайна |
|
|
|
Цитата |
|
|
#37 |
|
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
да естъ такое явление, особенно если руки волосатищиеееее...буеэ. блин в классе из ирака гюлъчадай учица.я теръ понил пачиму все арабки носят такие длинные каких там, короче до пола платъя и с рукавами длинными, у них волосни на руках,болъше чем у миня на ногахххххххх.
__________________
last.fm жж
|
|
|
Цитата |