![]() |
|
|
|
#23 |
|
fuck PaFoS
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
а прикол на нем есе уже пять убийств на пестолелте..........
инкасаторов им брали....небось все у мя др 3 июля я наверно возьму токо хз для чего он мне))))) буду район держать еееееееееееееееее ![]() [ADDED=Владик]1151695673[/ADDED] а он один а то в кс две береты у теров сразу же дают....... на дигл похож.........а у тя М4 нету????? а то тож возьму а на счет писолета можешь написать в асю))))
__________________
"Давай не рисковать напрасно!" И мне "резинку" в руки дав, Откинулась ты на матрасе, До горла юбочку задрав. Как мне понятны твои страхи! Сейчас цигарку досмолю И выбью тебе зубы на х@й - Я тоже риска не люблю... |
|
|
Цитата |