![]() |
|
|
|
#31 |
|
Гость
|
Ящик переполнен не могу прислать фоты.......
народ? а вообще фоты я т ак понял не токо скатеров но и обычной жизни? Сильно не ругайте .... знаю что полный отстой фоты.... нек фоты оч большие так что просто откройте линк http://www.imagekafe.com/image.php?image=e4b88.jpg (ФОТО бу Jennizle на фоте собств я)) http://www.imagekafe.com/image.php?image=42430.jpg http://www.metall-cello.com/galery/b...lemon_1024.jpg
Последний раз редактировалось metall-cello; 29.05.2006 в 11:17.. |
| Цитата |
|
|
#33 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
вот нах такое выкладывать http://www.skateboarding.ru/gallery/...?image_id=1182 http://www.skateboarding.ru/gallery/...?image_id=1139
а вот эти понравились http://www.skateboarding.ru/gallery/...?image_id=1166 http://www.skateboarding.ru/gallery/...?image_id=1179 |
|
|
Цитата |
|
|
#35 | |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
твои ?? на чё снимаешь ? [ADDED=br@t@n]1148912082[/ADDED] http://www.skateboarding.ru/gallery/...?image_id=1161 http://www.skateboarding.ru/gallery/...?image_id=1162 http://www.skateboarding.ru/gallery/...?image_id=1163 а мои во
|
|
|
|
Цитата |
|
|
#38 |
|
rn*burn*burn*burn*bur
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
сквооот.. ящик чистите чащще..
![]() skvotfoto@mail.ru Message will exceed maximum mailbox size for skvotfoto@mail.ru. Mail rejected
__________________
.
. . . . . . . . . Последний раз редактировалось iRomeo; 30.05.2006 в 03:12.. |
|
|
Цитата |