![]() |
|
|
|
#25 |
|
P>I>S>S>O>F>F
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
и так во-первых тебе нужна доска...
можеш отодрать ее от сваего сарая....во вторых тебе нужен крутои стул ну офисеый каторый крутится.... Если его нет то продаи папин трактор и ежаи в город купи его... Вроде все, становиш доску на стул, залезаеш на нее сам, помни главное ето скрестить мизинец с средним пальцем!!Затем приседаеш толкаешся от чего нибудь и быстро встаеш чтобы набиралась скоростьты начинаеш закручиватся,считаи обороты один(360градусов) еще один и половина(180градусов) затем медленно разжимаеш скрещеные пальцы и останавливаешся.... В-У-А-Л-Я зе 900
__________________
Чтото не нравиться??? Еб*л я тебя в з*дницу!! |
|
|
Цитата |
|
|
#28 |
|
К.Р.Е.Т.И.Н.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
он еще от нового года не отошел!
__________________
disco zone! что слушают на skateboarding.ru? Олимпийским потребностям - олимпийские возможности! |
|
|
Цитата |
|
|
#40 |
|
P>I>S>S>O>F>F
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
да я тоже не могу наиграться я там уже все стандартные трюки выучил кстати кто знает такую фишку pressure в русском переводе - давление ???
так вот когда ее исполняеш то влево и 4 не хилфлип бс 180 тои флип короче фишки совсем другие выходят. Pressure там типо стоики ну тамже где пишут свич тамже и Pressure Кто знает че ето???
__________________
Чтото не нравиться??? Еб*л я тебя в з*дницу!! |
|
|
Цитата |