![]() |
|
|
|
#24 | |
|
enjoy.....eye
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Чеж все такие гламурные стали? How is my skateboarding?call 1-800-ksmyass ДАЙ... www.chavscum.co.uk строго и ржачно тыкайте сюда |
|
|
|
Цитата |
|
|
#25 |
|
P>I>S>S>O>F>F
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
бля помоиму все теч дек одинаковые зиро или авс разницы нет меня тока шкурка интересует....
а вот берлин вуд не пробовал.... [ADDED=zone32]1136747193[/ADDED] МariXyaNKa наверно хател показать какои он модный
__________________
Чтото не нравиться??? Еб*л я тебя в з*дницу!! |
|
|
Цитата |
|
|
#28 | |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() |
обулся я свои ДС, чтоб не было перед братвой неудобно , всё-таки форум про скейты а я в шлёпанцах
Цитата:
ещё скажи что нету дресированных мышей которые фигачат в рампе на фингерах?а терь по теме у течдека конечно все фингеры одинаковые - это ж одна фирма, у неё только разные рисуночки. |
|
|
|
Цитата |