![]() |
|
|
|
#24 | |
|
Insane in the brain
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
к твоем у сведению 13cd = 1000р (и ето ещё не лицензия)
__________________
RAMONES FAN ШАР где же = Бычат только пьяные. а у них с кординацией движений - сам знаете как. Как у голубей (c)Romeo |
|
|
|
Цитата |
|
|
#26 |
|
in your TV
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
к вопросу о "наших" гонках.....вспомнил про такую игру "Moscow Rush" или по-нашему (ОБОЖ
) "Москва на колесах"....тоже тюнинг, но наших родных калымаг, знакомые улицы, графика приятная была, но это было то в прошлом году, пока все разработке.....давно читал, ХЗ когда появится
__________________
kung__fu__is__everything отвернись.не люблю, когда смотрят |
|
|
Цитата |
|
|
#29 | |
|
Permanently Banned
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
а ещё вот такая игра про тюнинг будет,может видели http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=87 ахахахаххахахахах посмотрите на дату выхода
![]() [ADDED=crank]1139664676[/ADDED] Цитата:
круто,я хуже ожидал,а ещё видели-там точная копия октябрьской
|
|
|
|
Цитата |