Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > Переход на Ленинском
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2005, 22:11   #21
Permanently Banned
crank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербог
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Niggas hood
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от PoGo^_^
На ленинском проспекте, дом 123 есть отличный переход! Я в нём вчера катался!!!
фото есть?
crank вне форума   Цитата
Старый 20.11.2005, 22:46   #22
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Нет, но там народу почти не ходит и много места. Ступенек нет. Есть только грань в виде ступеньки, можно также по второй и третьей ступене скользить.
  Цитата
Старый 22.11.2005, 13:44   #23
Батон-Тухлозуб
OldBitch первые шагиOldBitch первые шагиOldBitch первые шаги
 
Аватар для OldBitch
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Secret Spot
Сообщений: 443
Рейтинг мнений:
На ленинском модно тока там не особо тепло зимой ну и менты иногда гоняют и еще там бабка ипанутая иногда ходит она в моего другана харкнула когда мы там катали
__________________
Будет мьюзик будет бит будут танцы будет ритм!!!
OldBitch вне форума   Цитата
Старый 23.11.2005, 16:18   #24
Banned by Warnings for 5 days
ВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ВАЗГЕН
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: all the East-coast flavas!
Сообщений: 831
Рейтинг мнений:
2 Pogo-подробнее,где это?ДОМ 123 по лен.пропекту-ЭТО ЖЕ ДОМ ВАРЮГИ МАУСА!!Это двор,в котором живет скорик,попонин,маус,еще с южки народ! Ты про этот переход?СТАНЦИЯ метро юго-западная??



Про него?

Последний раз редактировалось Эээ.....; 24.11.2005 в 00:41..
ВАЗГЕН вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot