![]() |
|
|
|
#25 |
|
Гость
|
Мой придуманный трюк - это Ladder-stand. Баланс одной ногой на одной подвеске, другой - на другой, одна рука держит деку за нос, другая в воздухе. Я пока умею его держать только пару секунд....
Я этот трюк придумал, когда только начинал кататься и даже олю не умел. Но потом как-то забил на него |
| Цитата |
|
|
#30 |
|
∞
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пого навеяло на меня такую тему (правда сложно это для меня):
Можно из пого, можно из свич фут тракстэнда или как там его... Только на подвеске должна щелчковая нога стоять, иначе вообще сложно, встаешь ногой на верхнюю подвеску и оттолкнувшись от нижней стоишь на одной верхней одной ногой балансируя руками и оставшейся ногой... Можно назвать это one foot high track stand, думаю )))))
__________________
нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу RENEGADE is LOVEНе стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
|
|
|
Цитата |
|
|
#34 |
|
Гость
|
У меня финт такой, едешь через дорогу, тебя почти сбивает машина(бьёт тебя по заднему колену бампером, так чтобы не убить тебя) слетаеш с доски, делаеш 180 боди вериал, потом пробегаеш 2 шага и прыгаеш на деку в свич стойке.
Ещё едеш в своей стойке, делаеш нолли, задней(у меня ето правая) рукой ловиш доску, встаёш обеими ногами на землю, в ето время в руке доску закручиваеш на что то нечто вериала и ловиш деку в воздухе, опять же делая боди вериал 180. Вот. Я не пантуюсь, просто ето мой хенд мейд, может такие трюки уже кем-то запатентованы...) |
| Цитата |