![]() |
|
|
|
#22 |
|
По умолчанию
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Antik
А в том то и прикол, что я не могу знать, что я счастлив или нет. Значит ты флудер. Если бы я зашел в эту тему, увидел такой вопрос, то я не стал бы отвечать. "А че, еще один пост-то не лишний" (с) Ты стал бессмертным. Ты стал счастлив. Счастлив настолько, что с каждым днем ты становился все счастливее и счастливее. Вскоре ты лопнул от счастья. "Бессмертие" убивает бессмертие. Хочу, чтобы провайдер сделал мне скорость 100кбайт/с за бесплатно. |
|
|
Цитата |
|
|
#24 | |
|
Permanently Banned
![]() ![]() ![]() ![]() |
Бе б, теперь у Ми***ла 100кбайт/с за бесплатно... но твой монитор сломался и ты вынужден подключить комп к телику, тем самым ты жутко портишь свое зрение!
Хочу сдать все экзамены в экстернате на 5!
__________________
Цитата:
|
|
|
|
Цитата |
|
|
#31 |
|
green penguin fall asleep under jazz.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
готово,ты натанцевался так что не смог поехать домой а йснул на диване в чил аут зоне и тебя выгнал охранник прямо под дождь..ты сильно промок и заболел...и весь остаток недели проваляешься с температурой 40 в кровати!
хочу поехать волонтёром в Африку. [ADDED=Sk84GirlSoul]1127495058[/ADDED] хахаа...я обшиблась малёк страницой...ну пофиг=)
__________________
подарить мне *обнимашку*
|
|
|
Цитата |
|
|
#35 | |
|
Permanently Banned
![]() ![]() ![]() ![]() |
Исполненено, ты в Америке, но злостный нигер мочит тебя в нереальной разборке!
Хочу девушку!
__________________
Цитата:
|
|
|
|
Цитата |
|
|
#36 |
|
green penguin fall asleep under jazz.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
сказано-сделано.получил ты девушку и жили вы долго и счастливо пока смерть не разлучила вас=)
чот здесь всё желания исполняюца плохими концами=) будем развивать=) хочу собственную квартиру в центре москвы.
__________________
подарить мне *обнимашку*
|
|
|
Цитата |
|
|
#40 | |
|
Permanently Banned
![]() ![]() ![]() ![]() |
Исполнено.. Но кром ьэндмс у тя ниче нет, и через месяц ты умираешь, от переизбытка арахиса и шоколада в МОЗГУ.......
бееееее Хочу телефон покруче
__________________
Цитата:
|
|
|
|
Цитата |