![]() |
|
|
|
#21 | ||
|
я росла послушною и робкой
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений:
88
|
Elvis
ну кароч....заходи в свой комп..тока разуйся...найди кнопку пуск...если увидишь грибочек в окошке....беги в бомбоубежище(если успеешь,но не должно этого случитца)ищещ в пуске,выполнить..там пишешь ..."зачем мне скейт"тебе выдают окно с множеством кнопочек найди третью....подожди...ты меня че паришь!? возьми замазку...и клей,купи диск мп3...любой...приклей кароче диск к тейлу...или носу(как удобнее)нарисуй замазкой..это....треугольник,равно и стрелки....подожди 5 лет...и приходи снова
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева |
||
|
|
Цитата |
|
|
#23 |
|
darksideofmylife
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это писец!!! Это бестия просто дурная я седня весь день читал!!! Она скоро придет и на наш форум... АААА!!! Вот это ацкий ад!!!!
__________________
Х!Й Кровосток и Радио РНЕ Создай тему "повысь мне репутацию" и она станет самой популярной в течение недели Кошки Давай дружить Мозги на вынос Мы бодры, веселы, хорошо нам живется, друзья. Skateboarding.ru join us now! |
|
|
Цитата |
|
|
#25 |
|
darksideofmylife
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я бы с удовольствием ее убил!!! Даже за бесплатно!!! Я не представляю что было бы еслиб она катала!!!
__________________
Х!Й Кровосток и Радио РНЕ Создай тему "повысь мне репутацию" и она станет самой популярной в течение недели Кошки Давай дружить Мозги на вынос Мы бодры, веселы, хорошо нам живется, друзья. Skateboarding.ru join us now! |
|
|
Цитата |
|
|
#27 |
|
darksideofmylife
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Никто не видел ее фотографию?
__________________
Х!Й Кровосток и Радио РНЕ Создай тему "повысь мне репутацию" и она станет самой популярной в течение недели Кошки Давай дружить Мозги на вынос Мы бодры, веселы, хорошо нам живется, друзья. Skateboarding.ru join us now! |
|
|
Цитата |
|
|
#29 |
|
darksideofmylife
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жаль что у меня нет аськи.... Фак... А какое у нее мыло?
![]() [ADDED=-=КовылЬ=-]1123831101[/ADDED] Я уже ее поклонник...
__________________
Х!Й Кровосток и Радио РНЕ Создай тему "повысь мне репутацию" и она станет самой популярной в течение недели Кошки Давай дружить Мозги на вынос Мы бодры, веселы, хорошо нам живется, друзья. Skateboarding.ru join us now! |
|
|
Цитата |