![]() |
|
|
|
#25 |
|
God is Universal,he is the Ruler Universal
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ХАА,мля ребят не позорились бы,ну нах такое гавно выкладывать?????йопт!ПОНТ?бугагагага,
я там тока 1 трюк увидел,это кривейший кик через малюсенький гэпчик,кароч КГ/АМ спс за внимание
__________________
Would you kindly Fox in The Box,Sheep in the fridge |
|
|
Цитата |
|
|
#26 |
|
Be Cool Be Strong
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во-первых это вылажено не для понта! я сам знаю , что видео не крутое,но все же что-то есть а ты сцуко сиди и молчи это бля ты там в москве сидишь мозги ебешь! ты бы посмотрел на наши места и на наши условия! это вам бля москвичам "парк надоел!""то надоело и это тоже" ты посмотри в каких условиях в других городах катаются и потом подумай прежде чем писать! асел! тебя просили только мнение написать а не комментировать! так что иди и саси!
__________________
Skateboarding for life!!!!!! |
|
|
Цитата |