![]() |
|
|
|
| Результаты опроса: NU kak? | |||
| Ja idu v skateshop i zanu kakie tam doski i ja znau kakuu hochu kupit |
|
8 | 27.59% |
| Ja pokupauu v inete |
|
1 | 3.45% |
| Ja idu v skateshop i smotru kakja mne bolshe ponravitsja |
|
15 | 51.72% |
| Beru samouu deshelvuu |
|
1 | 3.45% |
| Ne kogda ne pokupal doski |
|
4 | 13.79% |
| Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |