![]() |
|
|
|
#25 |
|
zamY
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЛосЬ,
да я знаю) на ваш локальный Лабас экстрим джэм ![]() Спасибо всем за отзывы %) Suite, да кстати ![]() надо научится ![]() но на самом деле адско сложно снимать на такой плитке "кирпичиком", а-я "Блупринт" Я ваще не понимаю как Грув сумел что-то снять ![]() просто там тресет ого-го ![]() го) |
|
|
Цитата |
|
|
#27 |
|
S.K.A.T.E.
![]() |
Ymaz,
Тока галимо что дождь весь день шёл, а покататься мона было только 2-3 часа, когда солнце выглянуло. Вот. А насчёт плитки, то у нас тоже такая... Только в Вильнюсе везде тротуары крутые и спотов немеренно... рай...
__________________
Skateboarding improves your life... |
|
|
Цитата |