![]() |
|
|
|
#26 | ||
|
я росла послушною и робкой
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений:
88
|
Elisen,
http://www.ewanmcgregoronline.com/Im...0line%20up.jpg вот те 2 слева? ![]() ахах...кто б говорил! я внучко адольфа без_разницы добавил: http://www.lucasarts.com/products/st...rooper_800.jpg или этот?? или вот этот?http://starship.python.net/crew/mard...nt%20Dooku.jpg ну или этот? http://edition.cnn.com/EVENTS/1997/s...ewbacca.lg.jpg ![]() без_разницы добавил: без стеба! вот этот милашка http://www.movielords.com/star-wars-.../picture02.jpg
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева Последний раз редактировалось без_разницы; 24.04.2005 в 02:16.. |
||
|
|
Цитата |