LaKo,
мыло проверь ....Я у тя тож закажжжжжжжжжжжжжу..А то соксов не напосёшся...За один день сразу 2 убили..Один в каланизации(слово трудно) ,другой на крыше магдака...Называется давно во дворе не гуляла..
Пока короче тормоз с работами потому что вяжу для Reebok заказ на 5 соксов поэтому не обижаться никому, я тож человек, я не машина
hit - свяжу конечно тока подождёшь ты будешь 12 в очереди
Последний раз редактировалось LaKo; 22.04.2005 в 18:52..