![]() |
|
|
|
| Результаты опроса: CSS или CS 1.6? | |||
| CS 1.6 |
|
148 | 71.50% |
| CSS |
|
59 | 28.50% |
| Голосовавшие: 207. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#25 |
|
***
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Почему я вылетаю где-то через 30 сикунд после входа на сервер с.s.???Может нужен новый cheathing-death????Полскажите плз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
...и вдруг забигают Какос, Соня и другие гопники...(с) Кубас... Глебу Елизарову 24 года! Губер парень неплохой, только длиный и тупой!!! I can show you... |
|
|
Цитата |
|
|
#29 | ||
|
я росла послушною и робкой
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений:
88
|
на...качай и тя не будет выбивать
http://files.unitedadmins.com/files/...-4_30_1-en.exe без_разницы добавил: http://cs.irk.ru/files.php?file=208 и вот http://www.hot.ee/leftkills/ без_разницы добавил: последняя ссылка это для молекула...
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева |
||
|
|
Цитата |
|
|
#30 |
|
***
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
без_разницы,
Не качается!Можешь дать установочную прогу на sk8_pro@mail.ru
__________________
...и вдруг забигают Какос, Соня и другие гопники...(с) Кубас... Глебу Елизарову 24 года! Губер парень неплохой, только длиный и тупой!!! I can show you... |
|
|
Цитата |
|
|
#36 |
|
Гость
|
2 V@nS
Я знаю на 100% почему тебя кикает... так как на сервере, на который ты конектишся стоит ограничение Лэтенси... и твой модем просто выдаёт безгранично большой лэтенси...., что ты мерцаешь, как приведение в глазах других игроков... А вообще наш сервак в сетке пользуется SS-client ... лучший античит... ) |
| Цитата |