![]() |
|
|
|
#24 |
|
chepakruche
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Помню к подруге по обмену французики приежали,так они сказали что Fonky Family у них ваще не катируется,типа это для лохов....я сначала удивился а потом когда они дали свои диски послушать вообще в осадок выпал,"Тр..ни свою маму"сборник ваще мясо,такое ощущение что это они сами и записовали бред бредом,францией даже не пахнет...поговорили с ними а они из какойто деревни ..в Париже один раз были...увидели в подъезде фашисткий крест на стене,вы бы их глаза видели...они ваще в шоке пол дня ходили и боялись всех)))Подарили им на прощание нашего рэпачка и шапку спатрак,они ображовались а подруга их по дороге на вокзал настремала ууу вас убьют за эту шапку....так они ее так спрятали что я думаю они потом ее сами и не нашли)))
|
|
|
Цитата |
|
|
#25 |
|
Long Dick of the L.A.w
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Cut Killer Show Presente Operation Freestyle - вот эта штука у меня есть в MP3!
__________________
Пиво есть - ума не надо! Это все Ты алкаш сраный!ах Ты ссуу... Yeah,Nigga! -----> Anal KrёW <-----Клинюк БОГ! я ему подрачу нах! (c)без_разницы спанч боб (01:19 AM) : хотя просто наверное каждый ся считает уродом спанч боб (01:19 AM) : так как сам ся заебал)))) |
|
|
Цитата |