![]() |
|
|
|
#22 |
|
крабсбургер
![]() |
недавно научился:
по ломаной периле: кик бэк лип кик бс 5-0 бс харикане нолли бс фибл нолли бс 5-0 по длинной периле наверх: бс лип бс смит бс фибл бс 5-0 по длинной периле вниз: только бс блант где длинная перила наверх: инвард хил на манюал 360 флип манюал нолли вариал хил манюал вариал хил манюал вариал кик манюал через фан центральный: вариал хил почти инвард хил доделаю:thumb: дизастеры: бс фибл бс 50-50 бс5-0 фс лип по большой гране наверх(около входа): кик бс таил кик бс 5-0 почти кик бс ноуз гринд по круглой периле на центральном фане: нолли крук нолли борд через скат где большая перила: 360 флип вариал хил на центральном фане по длнной гране: фс смит и отпрыгнуть в скат
__________________
Я буду лучшим рабочим этого месяца!!! |
|
|
Цитата |
|
|
#27 |
|
go fuck yourself
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
хачу нолли 3, нолли (фэйки) бс флип, cc бс флип стабильно
хачу нолли бс(фс) хил научиться, и ещё нозгриндики и свич ноузгриндики а ваще мечта свич ноухгринд флип аут, но это ещё не скоро ещё хачу сс флип высокий!
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity |
|
|
Цитата |
|
|
#28 |
|
Elektronik_Supersonik
![]() ![]() ![]() ![]() |
Цезарь,
жесть! ну все кароче Роман всех парвет! а вот чо буит через годик уууууууу Роман самый крутой! кста нас теперь 3 Романа на йоруме нах я, Иванов и ночь!:thumb: Roman добавил: Цезарь, по длинной периле вниз: только бс блант эт что? кучу там же ты всего делал! где длинная перила наверх: забыл ты этот шовит или фс фовит я не помню на мануал тож.
__________________
http://www.ljplus.ru/img/modern_69/s.t.a.r.s[new].jpg |
|
|
Цитата |
|
|
#33 |
|
admin
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
нда, цезарь щас один из лучших в парке катается, кстати сайт его тоже спонсрует, информационно. Скоро начнем активно это делать.
__________________
http://www.skateboarding.ru решает - не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам. - благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации. |
|
|
Цитата |
|
|
#35 |
|
Permanently Banned
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мда, Ромик забыл еще нолли ту бс фибл вверх по ломаной, а еще, и самое главное ноуз грэб ту мэнюл вверх, где длинная перила, ядро-пушку ту мэнюал там же, ромик становится РОБОКОПОМ:thumb: ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!!! Рубильник.
__________________
Тридцать комариков выбежали на поляну и заиграли на своих писклявых скрипках. мяу. РОЗОВАЯ ПАНТЕРА ЛЮБЛЮ ТЕБЯ |
|
|
Цитата |
|
|
#40 |
|
МАСТА
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
судя по кол-ву нолли прюков...мля все профиками решили стать))
ну или полу-про)).. мля хочу намутить в апреле один офигеннейший свич стэнс трюк - поступить в универ нормально)) а потом - мне бы все старое вспомнить + пару трюков = мне и так хорошо бы было))
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения. И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с) |
|
|
Цитата |