![]() |
|
|
|
#27 |
|
По умолчанию
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бесит что нельзя сидеть на перилах, на балконе.
А на опенэйрах атмосфера не такая, как в индоре. Еще, на удивление себе, я не так уж и много увидел торчей. Это по сравнению с танц планетами. charly, Хахах!! Да, драбас надо понимать и вникать в каждый бит! И только тогда ты сможешь получить удовольствие от прослушивания такой музыки! А русская арена, кажись, была на втором этаже(там где буфет на bassix был), и еще внизу vip тоже, вроде, русская была, isn't it? Михyил добавил: А вот юзать что-либо на рейвах я не уважаю полюбовно! Да и бухать там как-то не очень весело. На bassix'е чай стоил 35 р., на станции уже 50.
|
|
|
Цитата |
|
|
#40 |
|
Гость
|
Technical Itch.... Счас начну реветь...
Заберите меня из этой деревни!!!! Пи.Си: а Бумер все-таки засранец.. сколько его к нам не возили, ни разу не согласился благотворительностью позаниматься.. прилетает в родной город на халяву + забирает 700 баксов у наших директоров.. и все равно... он ДЖ с большой буквы...
|
| Цитата |