![]() |
|
|
|
#29356 |
|
Гость
|
Sk8GirlAdio
Пездец.. |
|
|
#29358 |
|
Гость
|
Sk8GirlAdio
нечего убогова!!!..всё нормально! |
|
|
#29361 |
|
Registered User
![]() |
2 Сладкая пусечка
а у меня 8 пар если чо, быть мажором так круто, особенно если можешь это позволить себе на свои честно заработанные деньги......мажорство в массы, далой нищих лузеров, которые завидуют!!! |
|
|
|
|
#29363 | |
|
Гость
|
Цитата:
|
|
|
|
#29367 |
|
Гость
|
BEER
Да ладно)Что правда?Не представляем....У... |
|
|
#29368 |
|
Registered User
![]() |
Мажором можно назвать например малолетних модников из какова нить РнБ клуба, например Инфинити, которые за ночь тратят по несколько тысяч папиных зеленых бумажек и делают это с нереальным пафосом и понтом.....а среди скейтеров и даже тех кто носит скейт шмотьё таких нет, всё это дешовка
|
|
|