![]() |
|
|
|
#2897 |
|
Вечно молодой
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
KiR,
ты про моего кота?? ROttEN добавил: Наверно ты ваще на*** спился что боишся какоготто кота... не удивительно что у тебя все фотки с пивом и .т.д
__________________
Hello, I love you Won't you tell me your name? Hello, I love you Let me jump in your game. I wanna be anarchy!!! у вас никогда не будит второго шанса произвести первого впечатления... |
|
|
|
|
#2903 |
|
Гость
|
Вчера в метро захожу а там.......мент...
|
|
|
#2905 |
|
Administrator
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ogo ne povezlo mentu...
__________________
Мы Баним с улыбкой ™آهؤنش فعحشغش سعنش لامغش! "Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах" © М.Жванецкий Форум - это эстонский чат ---------------------------- http://maximshatrov.livejournal.com http://www.maximshatrov.com |
|
|
|
|
#2906 |
|
******модель
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ха! да жёско!!
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с) |
|
|
|
|
#2907 |
|
заяц-тусан
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
вроде это с удава фотка
__________________
oK): голова, туловище и доска с колесами Аднажды у лисйонка потйок кран в наре и он вызвал сантехника. А сантехник взйал да и выипол лисёнко. Ибо какой он на*** мужыг если ни можыт пачинить кран? (c) ЦобакЪ |
|
|
|
|
#2908 |
|
Ligit!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Алко мент Ха ха !!
NeTslov добавил: NeTslov, я не баба... просто ты не бываешь там где скины, откуда тебе знать есть они или нет.. ты искал их? я же повторяю... я говорил со многими англичанами, они скины, их друзья скины, и моды.. все там есть.. и я буду доверять не твоим словам, а словам 30 летних мужыков скинов *НОЧЬ* добавил: quote: -------------------------------------------------------------------------------- Первоначальное сообщение от NeTslov .. здесь это было 20 лет назад а сейчаз их хрен увидишь им лет по 30 всем и у них половино зубов выбито. -------------------------------------------------------------------------------- Извени я думал что ты девчонка. Я не говорю что их нет .. их просто очень мало и их редко увидишь вот !! Они наверное в подполье. А насчет зубов .. ну типо у них там с драк в молодости типо все в прошлом осталось. Я думал вот приеду а там одни скины кругом махачи типо и безпорядки а на самом деле нет. Suite да не спорь с ним.... о чём с ним можно говорить ?! он наверно до сих пор думает что панки в Англии впервые появились... как нистранно в Америке) Блять Сьют выебнулся в Америке - велика разница все равно с Пистолз никто не сравнится. Ты наверное первое место в передаче самый умный занял ! Не гони на меня !
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ... Never Fail; Never Quit. (Ударяя кулаком в грудь) Гена Бабков ....... это яяяяяяааа ! Never mind The Hummers. Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video ! Последний раз редактировалось NeTslov; 26.10.2004 в 18:20.. |
|
|