![]() |
|
|
|
#3802 |
|
crankomaxim
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
еее крутой
|
|
|
|
|
#3803 | |
|
skeit sultan
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() [ADDED=HuBa]1140286531[/ADDED] Сонь хаахахахахахаха!на 1ой фотке парня в полосатой кофте справа видел в парке!
|
|
|
|
|
|
#3804 |
|
S.K.A.T.
![]() |
www.skateparkoftampa.com
The best sk8boarding website with foto`s,vidz and photos
|
|
|
|
|
#3805 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() |
жалко рука обрезалась
не привык пока - после перехода с Минолты вместо 28мм на коротке получил 28*1,5=42...
__________________
Есть сисечки - покажи! АЙС-КРИМ Последний раз редактировалось kUBIK; 18.02.2006 в 23:44.. |
|
|
|
|
#3807 | |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Кизя (23:25) : писюн изнутри не забудь помыть Tynou_MyTAHT (23:25) : ок, это в первую очередь=)) Кизя (23:26) : и помни,если будешь стряхивать больше 2х раз,то он подумает что ты с ним играешь |
|
|
|
|
|
#3817 |
|
Banned by Warnings for 5 days
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
salavat
Слабо выбросить деку в окно,и прыгнуть за ней в таком виде... Ладно шучу...Крутая фотка была бы если не Н_О_С_К_И!!!
|
|
|