![]() |
|
|
|
#361 |
|
♣♣♣♣♣♣♣
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
на днях был в меге белая дача, ну и заодно мимо парковки прошёл. отстой полный. мало того что какая-то грязь, так еще и масло, чёто непонятная какая-то субстанция и машины кругом. единственное пригодное место там это под вторым уголок с кирпичем. зазор крупный.
зато неплохо было бы в самих помещениях. там идеально просто. и если и минусы есть, так только отсутствие ступенек. ток ведь охрана. и видео наверняка
__________________
________________ девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл. P.S. получаем 50$ на халяву здесь |
|
|
Цитата |
|
|
#362 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я нашел у себя недалеко от дома заброшеный детский сад...там есть помещение четкое...линолеум старый посрывал а под ним очень гладкое плиточное покрытие...и чисто и тепло и места норм штоб флэт разтачивать...мэнуал бокс есть и гранитный подоконник-оч хорошая грань !
__________________
Извините... Можно вопрос ? А вам складка мешает ?? А ты ходиш в качалку ?????
|
|
|
Цитата |
|
|
#370 |
|
S.K.
![]() ![]() |
ммм...в Москве еще как вариант-заброшеный недостроеный аквапарк в Матвеевском районе..от метро кунцево на 688 автобусе вроде как помню...мож еще на каких..х.Х
есть сухие помещения...но надо их чистить...там мусора горы..поверхность более менее ровная..охраны вроде как нету..но лезть через забор придеться) P/s последний раз я там был в позапрошлом году)что и как сейчас хз.. |
|
|
Цитата |