Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Фото > Красивые работы
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2006, 04:33   #1
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,710
Рейтинг мнений: 0
Красивые работы

сюда выкладываем СОБСТВЕННЫЕ РАБОТЫ, КОТОРЫЕ НЕ ВОШЛИ В ДРУГИЕ ТЕМЫ)..
обсуждаем оцениваем...

п.с. by •ant•:

ВЫКЛАДЫВАЕМ РАБОТЫ, НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ НАПРЯМУЮ К СКЕЙТБОРДИНГУ
СВОИ ПОРТРЕТЫ ВЫКЛАДЫВАЕМ В ДРУГОЙ ТЕМЕ

Просьба большие фотки уменьшать.
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr

Последний раз редактировалось Only You Baby...; 21.04.2006 в 18:36..
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 19.04.2007, 00:05   #361
Жена Camel'a!
Молоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишет
 
Аватар для Молоко с миндалём
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: ммм...
Сообщений: 396
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Топтыга-Киборг
Здесь есть суть...
в каком месте?! покажите мне..может мне нужно спички в глаза вставить..и долго на это дерьмо смотреть и тогда, может быть, когда глаза устанут от однообразия, мне покажется, что это здорово?!

ну если это так..зачем спорить..я думаю, это глупо!

Цитата:
Сообщение от ~Bee~
думай блять че пишешь
да уже..явно мозги на нуле...бедная-бедная девочка....если ты действительно чего-то хочешь добиться..то прийдется и не такое послушать/почитать/увидеть...
а сейчас лучше прикрой свой милый ротик до следующего раза...
__________________
Настя среди сисек?! (с)
Молоко с миндалём вне форума   Цитата
Старый 19.04.2007, 00:17   #362
.
The Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордости
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,218
Рейтинг мнений:
согласен с Молоко с миндалём
какие то они однообразные
а фотка с зародышем это что по-вашему красиво?!
мыслите шире,делайте фотки на различную тематику
и не суйте сюда всё подряд что кажеться Вам "красивым" ,существуют и другие темы
__________________
fm
The Man Who вне форума   Цитата
Старый 19.04.2007, 00:19   #363
S.K.A.T.E.
Топтыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крут
 
Аватар для Топтыга-Киборг
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Кушкек
Сообщений: 209
Рейтинг мнений:
Молоко с миндалём
Где у годно есть суть,абстрактная,но она есть
Зачем гнобить людей говоря им:"Фу,дерьмо!и т.д"
Чем тебя эти фотографии так задели??Я думаю если ты выложишь свои работы или скажешь что-то не так найдутся люди,которые начнут пороть про тебя чушь и критиковать твои работы оскорбляя твою личность!Я думаю тебе не понравится такой ход событий
__________________
Здраствуй мне приятный мой звать Борат!
Соси мой грудь.
Я имел секси тайм с мамой мой жена
Бинг бинг скитч скитч нигга (с)Borat
Топтыга-Киборг вне форума   Цитата
Старый 19.04.2007, 00:24   #364
S.K.A.T.
Z!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнается
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ~
Сообщений: 122
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Молоко с миндалём
Молоко с миндалём
Цитата:
Сообщение от Молоко с миндалём
дерьмо все это... что тут особенно бее выкладывала...
Цитата:
Сообщение от Молоко с миндалём
да мне не нравится твое дерьмо, которые ты здесь выложила...вообще-то важна в первую очередь суть...
Цитата:
Сообщение от Молоко с миндалём
мозгов на нуле...ага!
Цитата:
Сообщение от Молоко с миндалём
и долго на это дерьмо смотреть и тогда, может быть, когда глаза устанут от однообразия, мне покажется, что это здорово?!




фильтры для базара еще никто не отменял
Z!! вне форума   Цитата
Старый 19.04.2007, 00:36   #365
Жена Camel'a!
Молоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишет
 
Аватар для Молоко с миндалём
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: ммм...
Сообщений: 396
Рейтинг мнений:
блин...ну просто я не могу подобрать более красочных эпитетов для того, что выложила эта девочка...

Цитата:
Сообщение от Топтыга-Киборг
Я думаю если ты выложишь свои работы или скажешь что-то не так найдутся люди,которые начнут пороть про тебя чушь и критиковать твои работы оскорбляя твою личность!Я думаю тебе не понравится такой ход событий
Цитата:
Сообщение от Молоко с миндалём
а если я не умею делать хорошии фотокарточки, то я здесь и не выкладываю...
мозгов на нуле...ага!
__________________
Настя среди сисек?! (с)
Молоко с миндалём вне форума   Цитата
Старый 19.04.2007, 00:40   #366
S.K.A.T.E.
Топтыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крут
 
Аватар для Топтыга-Киборг
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Кушкек
Сообщений: 209
Рейтинг мнений:
хорошо :bye окей в следующий раз ты напишешь что- нибудь не в тему,я тоже буду опускать...
__________________
Здраствуй мне приятный мой звать Борат!
Соси мой грудь.
Я имел секси тайм с мамой мой жена
Бинг бинг скитч скитч нигга (с)Borat
Топтыга-Киборг вне форума   Цитата
Старый 19.04.2007, 00:49   #367
Жена Camel'a!
Молоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишет
 
Аватар для Молоко с миндалём
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: ммм...
Сообщений: 396
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Топтыга-Киборг
хорошо :bye окей в следующий раз ты напишешь что- нибудь не в тему,я тоже буду опускать...
разве я тебя в чем-то обвинила или "опустила"...
просто я сначала думаю, что пишу...
и проблем нет...
__________________
Настя среди сисек?! (с)
Молоко с миндалём вне форума   Цитата
Старый 19.04.2007, 00:54   #368
Emo-Queen))
королева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущее
 
Аватар для королева
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: а разве это так важно?
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
мне кажется,если не нравится картинка,можно просто сказать:"мне это не понравилось", но говорить "это дерьмо" - неправильно. Это может обидеть.
королева вне форума   Цитата
Старый 19.04.2007, 00:58   #369
S.K.A.T.E.
Топтыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крут
 
Аватар для Топтыга-Киборг
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Кушкек
Сообщений: 209
Рейтинг мнений:
Молоко с миндалём
Ты знаешь во-первых ты меня ни как не опустила бы,а во-вторых мне очень раздражает вот такой гон про фото,нельзя нормально объяснить человеку???

[ADDED=Топтыга-Киборг]1176926309[/ADDED]
королева
тему говоришь
__________________
Здраствуй мне приятный мой звать Борат!
Соси мой грудь.
Я имел секси тайм с мамой мой жена
Бинг бинг скитч скитч нигга (с)Borat
Топтыга-Киборг вне форума   Цитата
Старый 19.04.2007, 01:01   #370
Жена Camel'a!
Молоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишет
 
Аватар для Молоко с миндалём
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: ммм...
Сообщений: 396
Рейтинг мнений:
ой..ладно..с вами бесполезно спорить..да и зачем...

обидеть-не обидеть... я же говорю..если она хочеть делать реальных отличные работы, то и не такое ей прийдется выслушать в свой адрес...
__________________
Настя среди сисек?! (с)
Молоко с миндалём вне форума   Цитата
Старый 19.04.2007, 01:02   #371
S.K.A.T.E.
Топтыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крут
 
Аватар для Топтыга-Киборг
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Кушкек
Сообщений: 209
Рейтинг мнений:
скажешь ты ни чем не виновата??Все виноваты а ты нет?
__________________
Здраствуй мне приятный мой звать Борат!
Соси мой грудь.
Я имел секси тайм с мамой мой жена
Бинг бинг скитч скитч нигга (с)Borat
Топтыга-Киборг вне форума   Цитата
Старый 19.04.2007, 01:36   #372
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 185
наверна херня,но мне нравится,даж на рабочий стол себе поставил.
Изображения
Тип файла: jpg Копия хз как назвать.JPG (88.8 Кб, 74 просмотров)
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 19.04.2007, 01:37   #373
S.K.A.T.E.
br@t@n уже зазнаетсяbr@t@n уже зазнаетсяbr@t@n уже зазнаетсяbr@t@n уже зазнаетсяbr@t@n уже зазнаетсяbr@t@n уже зазнаетсяbr@t@n уже зазнаетсяbr@t@n уже зазнаетсяbr@t@n уже зазнаетсяbr@t@n уже зазнаетсяbr@t@n уже зазнается
 
Аватар для br@t@n
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 194
Рейтинг мнений:
дерьмо канечна жестко, но я согласен с Молоко с миндалём, в последних карточках Вее 0 худ. ценности (опять же для каждого свое мнение о красивости фото)
__________________
Скейтера все пидоры ссаные
br@t@n вне форума   Цитата
Старый 19.04.2007, 14:04   #374
S.K.A.
SexySadie путь к славе только началсяSexySadie путь к славе только началсяSexySadie путь к славе только началсяSexySadie путь к славе только началсяSexySadie путь к славе только началсяSexySadie путь к славе только начался
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: москва
Сообщений: 87
Рейтинг мнений:
очень понравились фотки bee
SexySadie вне форума   Цитата
Старый 19.04.2007, 14:09   #375
Жена Camel'a!
Молоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишет
 
Аватар для Молоко с миндалём
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: ммм...
Сообщений: 396
Рейтинг мнений:
http://forum.skateboarding.ru/attach...chmentid=51790

ну а это что такое? и что это значит...


ЛЮЮЮДДДИИИИ!!!! Пожалуйста, определитесь сами со своей фотографией/ями, которые вы хотите здесь выложить...ну будьте вы хоть чуть-чуть самокритичны...
может ваша фотокарточка подходит для другой темы?! а?!
например, http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=29217
__________________
Настя среди сисек?! (с)
Молоко с миндалём вне форума   Цитата
Старый 19.04.2007, 14:11   #376
Banned by Warnings for 5 days
Macintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербог
 
Аватар для Macintosh
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: В СТУДИИ
Сообщений: 1,574
Рейтинг мнений:
да блять реально суют что попало.

все в тему http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=29217
Macintosh вне форума   Цитата
Старый 19.04.2007, 23:06   #377
S.K.A.T.E.
~Bee~ хочешь со мной поспорить?~Bee~ хочешь со мной поспорить?~Bee~ хочешь со мной поспорить?~Bee~ хочешь со мной поспорить?~Bee~ хочешь со мной поспорить?~Bee~ хочешь со мной поспорить?~Bee~ хочешь со мной поспорить?~Bee~ хочешь со мной поспорить?~Bee~ хочешь со мной поспорить?~Bee~ хочешь со мной поспорить?~Bee~ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для ~Bee~
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: мытищи
Сообщений: 295
Рейтинг мнений:
вероятно,это тоже назовут дерьмом?..
м?
Изображения
Тип файла: jpg DSC00264.jpg (52.4 Кб, 60 просмотров)
~Bee~ вне форума   Цитата
Старый 19.04.2007, 23:18   #378
Жена Camel'a!
Молоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишет
 
Аватар для Молоко с миндалём
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: ммм...
Сообщений: 396
Рейтинг мнений:
блин..ну это никак не тянет на "красивые фотографии"...
если ты так прекрасно разбираешься в фотографии, то почему же стиль не можешь определить?!...

удивлена...
__________________
Настя среди сисек?! (с)
Молоко с миндалём вне форума   Цитата
Старый 19.04.2007, 23:24   #379
S.K.A.T.E.
Топтыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крут
 
Аватар для Топтыга-Киборг
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Кушкек
Сообщений: 209
Рейтинг мнений:
~Bee~
класс
__________________
Здраствуй мне приятный мой звать Борат!
Соси мой грудь.
Я имел секси тайм с мамой мой жена
Бинг бинг скитч скитч нигга (с)Borat
Топтыга-Киборг вне форума   Цитата
Старый 19.04.2007, 23:50   #380
.
The Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордости
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,218
Рейтинг мнений:
какая-то повальная восторженность от фоток ~Bee~
по мне так вообще 50-50
возможно вы просто настоящих красивых работ не видели...?
согласен с Молоко с миндалём и Macintosh ,я конечно понимаю что всем нравятся свои фото и они считают их лучшими,но это не повод заливать их сюда,есть и другие темы,в которые множество фоток подойдёт
__________________
fm
The Man Who вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot