![]() |
|
|
|
#1 |
|
We're approval junkies.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Красивые работы
сюда выкладываем СОБСТВЕННЫЕ РАБОТЫ, КОТОРЫЕ НЕ ВОШЛИ В ДРУГИЕ ТЕМЫ)..
обсуждаем оцениваем... п.с. by •ant•: ВЫКЛАДЫВАЕМ РАБОТЫ, НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ НАПРЯМУЮ К СКЕЙТБОРДИНГУ СВОИ ПОРТРЕТЫ ВЫКЛАДЫВАЕМ В ДРУГОЙ ТЕМЕ Просьба большие фотки уменьшать.
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great. B Flickr
Последний раз редактировалось Only You Baby...; 21.04.2006 в 18:36.. |
|
|
Цитата |
|
|
#361 | ||
|
Жена Camel'a!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
ну если это так..зачем спорить..я думаю, это глупо! Цитата:
а сейчас лучше прикрой свой милый ротик до следующего раза...
__________________
Настя среди сисек?! (с) |
||
|
|
Цитата |
|
|
#363 |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Молоко с миндалём
Где у годно есть суть,абстрактная,но она есть Зачем гнобить людей говоря им:"Фу,дерьмо!и т.д" Чем тебя эти фотографии так задели??Я думаю если ты выложишь свои работы или скажешь что-то не так найдутся люди,которые начнут пороть про тебя чушь и критиковать твои работы оскорбляя твою личность!Я думаю тебе не понравится такой ход событий
__________________
Здраствуй мне приятный мой звать Борат! Соси мой грудь. Я имел секси тайм с мамой мой жена Бинг бинг скитч скитч нигга (с)Borat |
|
|
Цитата |
|
|
#364 | |||||
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
фильтры для базара еще никто не отменял
|
|||||
|
|
Цитата |
|
|
#365 | ||
|
Жена Camel'a!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
блин...ну просто я не могу подобрать более красочных эпитетов для того, что выложила эта девочка...
Цитата:
Цитата:
__________________
Настя среди сисек?! (с) |
||
|
|
Цитата |
|
|
#367 | |
|
Жена Camel'a!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
просто я сначала думаю, что пишу... и проблем нет...
__________________
Настя среди сисек?! (с) |
|
|
|
Цитата |
|
|
#369 |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Молоко с миндалём
Ты знаешь во-первых ты меня ни как не опустила бы,а во-вторых мне очень раздражает вот такой гон про фото,нельзя нормально объяснить человеку??? ![]() [ADDED=Топтыга-Киборг]1176926309[/ADDED] королева тему говоришь
__________________
Здраствуй мне приятный мой звать Борат! Соси мой грудь. Я имел секси тайм с мамой мой жена Бинг бинг скитч скитч нигга (с)Borat |
|
|
Цитата |
|
|
#375 |
|
Жена Camel'a!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
http://forum.skateboarding.ru/attach...chmentid=51790
ну а это что такое? и что это значит... ЛЮЮЮДДДИИИИ!!!! Пожалуйста, определитесь сами со своей фотографией/ями, которые вы хотите здесь выложить...ну будьте вы хоть чуть-чуть самокритичны... может ваша фотокарточка подходит для другой темы?! а?! например, http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=29217
__________________
Настя среди сисек?! (с) |
|
|
Цитата |
|
|
#380 |
|
.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
какая-то повальная восторженность от фоток ~Bee~
по мне так вообще 50-50 возможно вы просто настоящих красивых работ не видели...? согласен с Молоко с миндалём и Macintosh ,я конечно понимаю что всем нравятся свои фото и они считают их лучшими,но это не повод заливать их сюда,есть и другие темы,в которые множество фоток подойдёт
__________________
fm
|
|
|
Цитата |