![]() |
|
|
|
#375 |
|
.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Karitsa,
круто=круто!!!! mirma добавил: сегодня я спорила с тёлкой=что третьяковская галлерея в прошлом!!!я конечно уважаю великих художников(причём сильно)но это герои того времени!!!нынешние мастера будут висеть в третьяковке через 100 лет со своими темаи и заморочками=а наши потомки создадут какой=нибудь ещё способ выражения!!!! mirma добавил: конечно я понемаю=что это загон=но эта дура калхозная меня взбесила!!! |
|
|
Цитата |