![]() |
|
|
|
#27983 |
|
in your TV
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
я ей помогу! чамп, не убий
сьюти, цени пост параллакса http://forum.skateboarding.ru/showth...lax#post615513
__________________
kung__fu__is__everything отвернись.не люблю, когда смотрят |
|
|
|
|
#27984 |
|
DeadMAN
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Teply
Это Панк?! да ладна?!!)))) а вы на ней крест ставите...эта детка ещё даст жару вот увидете..крута! она прям изменилась в лучшую сторону...) стала более женственной что-ли! не знаю...кароче молодец!
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись? |
|
|
|
|
#27988 |
|
Гость
|
ахахах пухленькая фея в розовом халате
|
|
|
#27989 | |
|
that's life
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
козлы....обсуждаете за глаза...не хорошо не хорошо!!
паралакс!!еслиб вы попросили б то я сама б эти фотки выложила б а то опять все без моего ведома происходит!! Цитата:
я тут кстати на своем компе здесь фотку нашла...вроде сортириус выкладывал ))
__________________
тебе жаль и мне жаль лето
Последний раз редактировалось champ; 06.02.2006 в 14:44.. |
|
|
|