![]() |
|
|
|
#346 |
|
carbon based lifeforms
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Никогда из шопов не воровал, низко это...
Но в продуктовом как то по случайности - закупались с друзьями, рук не хватало уже и я две банки пива в задние карманы положил, а на кассе планировал достать, ну и забыл)) Выходим, садимся и чувствую сидеть не удобно.. Мелочь вроде, а приятно) Тем более не думаю что супермаркеты обанкротятся из за пары банок) А из шопов - там это более ощутимо, по сравнению с супермаркетами у них выручка меньше, да и рука не поднимается просто.. |
|
|
Цитата |
|
|
#349 |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
у нас в красноярске из магазов вобще много пиздят. и работники, и директоры им списки пропаж предоставляют липовых, и по-настоящему таскают(недавно одного задержали, он сознался и в других кражах). и все вычитают с продавцов( только они-то причем вообще. они же не охранники, и им за это не платят дополнительно. наняли бы одного охранника чтобы смотрел и за продавцами и за покупателями. а так бред
__________________
|
|
|
Цитата |