Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Все о воростве в московских скейтшопах
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2009, 21:39   #341
S.K.
fakie_stance первые шагиfakie_stance первые шагиfakie_stance первые шагиfakie_stance первые шаги
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: самара
Сообщений: 36
Рейтинг мнений:
у мну друг ворует трафареты из упаковок с декой))
fakie_stance вне форума   Цитата
Старый 10.01.2009, 21:45   #342
S.K.A.T.
Sheckler путь к славе только началсяSheckler путь к славе только началсяSheckler путь к славе только началсяSheckler путь к славе только началсяSheckler путь к славе только началсяSheckler путь к славе только начался
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 114
Рейтинг мнений:
я лет в 11 только воровал, потом когда маме рассказал, не знаю зачем так сделал, она мне сказала, что " тётеньки из-за тебя ***** платят деньги из своего кошелька..." мне стало их жалко, и свою задницу тоже...
Sheckler вне форума   Цитата
Старый 11.01.2009, 00:55   #343
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,540
Рейтинг мнений:
знакомый как то ремень ванс в шашку стырил, рассказывал
а я никогда себе такое не позволяю, балуюсь только с форума подешевле новьё покупать , хорошая вещь экономия , а воровство это статья
__________________
Цитата:
Сообщение от personal jesus Посмотреть сообщение
ваще откуда вы это инди высрали
простой вне форума   Цитата
Старый 09.08.2009, 09:01   #344
S.K.A.T.
Антонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Лесосибирск
Сообщений: 102
Рейтинг мнений:
Неее...я никогда не воровал и воровать не буду!
__________________
Будущее зависит от тебя...
Антонио вне форума   Цитата
Старый 09.08.2009, 13:31   #345
S.K.A.T.E.
мистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнается
 
Аватар для мистер-сюрприз
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: sunshine
Сообщений: 226
Рейтинг мнений:
я в скейтшопах не ворую, я щипач
__________________
люблю хороший дискрименант
мистер-сюрприз вне форума   Цитата
Старый 09.08.2009, 14:36   #346
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Никогда из шопов не воровал, низко это...
Но в продуктовом как то по случайности - закупались с друзьями, рук не хватало уже и я две банки пива в задние карманы положил, а на кассе планировал достать, ну и забыл))
Выходим, садимся и чувствую сидеть не удобно.. Мелочь вроде, а приятно) Тем более не думаю что супермаркеты обанкротятся из за пары банок)
А из шопов - там это более ощутимо, по сравнению с супермаркетами у них выручка меньше, да и рука не поднимается просто..
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Старый 09.08.2009, 16:10   #347
Crustofor есть куда стремиться
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
DebosH,
супермаркеты то не обанкротяться никогда, зато у людей работающих там это вычтут...
Crustofor вне форума   Цитата
Старый 09.08.2009, 16:54   #348
Double rainbow, oh my God
Sierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известность
 
Аватар для Sierra
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: ЦарЪский ДфореЦ
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
чтож тогда те кто там работает сами ташут и ни чо у них не вычитают
Sierra вне форума   Цитата
Старый 25.08.2009, 08:01   #349
S.K.A.T.E.
lunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: krsk
Сообщений: 206
Рейтинг мнений:
lunatik Вконтакте lunatik на Facebook lunatik Twitter
у нас в красноярске из магазов вобще много пиздят. и работники, и директоры им списки пропаж предоставляют липовых, и по-настоящему таскают(недавно одного задержали, он сознался и в других кражах). и все вычитают с продавцов( только они-то причем вообще. они же не охранники, и им за это не платят дополнительно. наняли бы одного охранника чтобы смотрел и за продавцами и за покупателями. а так бред
__________________
lunatik вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot