![]() |
|
|
|
| Результаты опроса: CSS или CS 1.6? | |||
| CS 1.6 |
|
148 | 71.50% |
| CSS |
|
59 | 28.50% |
| Голосовавшие: 207. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#342 |
|
The way to eternity and glory...
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
соль понимаешь, захожу я однажды в 1.6,сказал другу.что после ксс,так там все и ответили: ксс лажа! я грю с чего ты взял? ты хоть в неё играл? а они отвечают: не хотят слыть ламерами,т.к. в ксс всё по другому. не понимаю,почему называть игру лажей если они в неё не играли??
|
|
|
Цитата |
|
|
#343 | |
|
Гость
|
Цитата:
|
|
| Цитата |