![]() |
|
|
|
#26359 |
|
enjoy.....eye
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
reozk
твое мнение необязательно было высказывать
__________________
Чеж все такие гламурные стали? How is my skateboarding?call 1-800-ksmyass ДАЙ... www.chavscum.co.uk строго и ржачно тыкайте сюда |
|
|
|
|
#26362 |
|
~Путь Самурая~
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Татошка
ВО ВОТ!!!!!!!! мне наних ПОХ!и пусть им на меня тоже будет пох! .......к стати мне не совсем на них пох.но это другая история....
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ Суппортёр Рубина |
|
|
|
|
#26363 |
|
enjoy.....eye
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
reozk
я тебе про закон и не говорю,я говорю что мог бы и промолчать...
__________________
Чеж все такие гламурные стали? How is my skateboarding?call 1-800-ksmyass ДАЙ... www.chavscum.co.uk строго и ржачно тыкайте сюда |
|
|
|
|
#26364 |
|
Директор!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
а ваще заипали - эмо не эмо. все эмо. нет неэмоциональных людей.
просто в обещстве всегда нужно до чего то доебстись по полной. вот и всё. и на форуме всегда надо всем до всего доебстись. кто эмо. кто не эмо. скам не скам. мусор не мусор. зачотная тёлка не зачотная тёлка. давайте трахнем её в попу всем форумом. а может быть лучше не надо. пускай скачет дальше. ёптыть. ну да. ну пприрода такая у человека. эТО эмо? БЛЯ....)
__________________
БАБКИ Crew $$$ Писька ты!
|
|
|
|
|
#26366 |
|
rn*burn*burn*burn*bur
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
на вкус и цвет товарищей нет.
все мы состоим из оооч многих стилей и мировоззрений. каждый найдёт в себе, что ему ближе. НО остальные - то мировоззрения останутся. больше или меньше. [ADDED=iRomeo]1137359483[/ADDED] эта тема всегда вызывает ажиотаж.
|
|
|
|
|
#26370 |
|
БАНДЕРАС ЖИГАН
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЭМо кал полный придумали ваще!калом я мазал ваше ЭМО
__________________
KING SIZE CREW http://www.koreus.com/files/200410/agadou.html |
|
|