![]() |
|
|
|
#3385 |
|
rn*burn*burn*burn*bur
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
да я когда просто на эту фотку смотрю, невольно представляю, какие трюки там можно сделать.. и покататься можно АБСОЛЮТНО ПО ВСЕМУ, что есть на фотографии!!
поэтому буду понтоваться, т.к. спот понтовый.
__________________
.
. . . . . . . . . |
|
|
|
|
#3389 | |
|
дао
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
ясновидящие предсказывают,у них есть магический прибор,который передает информацию в зашифрованном виде. То же биггази, но мой магический прибор ничего не предсказывает,а создает обстрактно-чувственные образы:персонажи сцены сюжеты,если угодно. |
|
|
|
|
|
#3390 |
|
rn*burn*burn*burn*bur
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
это барселона.
http://www.skatebarcelona.com Barcelona - Skatespots - Fondo [ADDED=iRomeo]1137087360[/ADDED] бля, это огромный скейт-парк, а не город!!!!! хочу тадааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ЖИТЬ!!!
__________________
.
. . . . . . . . . |
|
|
|
|
#3392 |
|
skeit sultan
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
прикольно!
боЦко(WON) на заднем плане
|
|
|
|
|
#3395 |
|
руки в боки
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
еще одно мега фото...
И сново ценить вытяжку...А как красиво смотриться когда доска вот так вот в полете повернута как у него)))))) http://foto.mail.ru/mail/rufinka_05/31/64.html
__________________
Мохнач и какой то Щипитко.... |
|
|
|
|
#3397 |
|
Гость
|
Олуховатый
Пора спонсировать... [ADDED=Elvis]1137093359[/ADDED] http://foto.mail.ru/mail/rufinka_05/31/i-63.jpg Не плохо... |
|
|
#3399 |
|
Гость
|
LIMPER
Каммент ЖЖот "чтоб не грохнутся после manuel пришлось вставать на tail " |
|
|
#3400 |
|
руки в боки
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
крутой альбом без базара!Чисто пацанский
__________________
Мохнач и какой то Щипитко.... |
|
|