![]() |
|
|
|
#328 |
|
Time is unreal
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ахахаххахаха)))))))) да это жесть))))))) Наверно форумец из Задрищинска имел ввиду, что она интересная, персонажи некоторые забавные, и то, что это произведение имеет большой смысл.
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008) А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный В душе? |
|
|
Цитата |
|
|
#334 |
|
4:13
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
мда, я смотрю форумчане интеллектуальные книги читают. это здорово. знак того, что еще не все деградировали.уже приятно, что страна совсем не развалится, потому что есть еще мозги у нас!(ну, это комплимент) мне нужно "тихий дон" читать. блин, а не хочется ведь!!!!
__________________
пути не открываются перед теми, кто не борется |
|
|
Цитата |
|
|
#336 |
|
PornoTOIZcity
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
люблю читать неизвестные книги желательно с готическим эффектом, в смысле старинное. илисовсем современное. ЭА По, своеобразный был кент,но интересный. ща читаю Духлесс,мама притащила сказала давай читай...чёто мне пока не очень =(
[ADDED=Alija]1153396441[/ADDED] чайник да парфюмер это то что должна прочитать вся молодеж. а главное конец какой!!!! коллекционер ещё читани. похоже чемто...маниакальностью наверное. |
|
|
Цитата |
|
|
#337 | |
|
**V I P**
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Книга смешная местами.., современная типа, антигламур и т.д. Но она для поколений 70-76гг больше подходит, там ьак и написано.
__________________
ezekielusa.com sndct.ru Подходит Дрозд к Какуше и говорит: «Ген, какие у тебя странные уши?!» Гена: «Да ладно странные, уши как уши!» Boarduck.ru Hektor - спасёт форум! |
|
|
|
Цитата |
|
|
#339 |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
читать- это здорово!!! в метро, например, или када дождик и не погуляешь.... или просто так.... русская литература очень красочная и интересная.... много жизненого там, правильного и неочень...
а последняя книга которую я прочитала это "кукольник" про то как и почему мужик убивал людей, животных и делал из них кукол...... захватывающая..... странно, но его даж жалко было.... |
|
|
Цитата |
|
|
#340 |
|
ребёнок
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ta-Ta
это наверное из серии "парфюмера" и "лакея маркиза де сада".... да, мне рассказывали про неё, я раньше безумно любила такие книги, а сейчас не могу читать такое... я сейчас читаю Лолиту
__________________
~this sparkle in your eyes still keeps me hypnotize~ ~
|
|
|
Цитата |