![]() |
|
|
|
#2491 |
|
Гость
|
Sereg@,
ну просто у меня семейка гипперюморная. Мы вечно воюем на счет комнат. У мамы все по фэн-шуй, у папы все в стиле дворца, тока она не с нами живет, у брата мажорская одноликая и холодная комната, у меня чердак американского подростка. Мы не грыземся, вечно достаем друг друга в шутку. Мама наприм в прошлый раз взяа и брата гиппердорогое молоко для хлопьев перелила в пакет из под томатного сока, а сок наоборот. Он с утра хлопья заливает, а тм сок, у нег оконвузии сразу, глаз дергаться начал, он у меня нервыный, стоит и орет на нас, а мы с мамой чуть ли не плачем от смеха. Или папа в прошлый раз взял и снял все плакаты в комнате. Я пришла и чуть не умерла от испуга.! Белые стены повсюду, как в психушк. Потом неделю все обратно клеяла. Ли-=*Скретч*=- добавил: Sereg@, вообщем первое: когда предки перестанут критиковать меня и мою комнату и внешний вид я стау нормальной, ъотя наврятли.второе: я уже писала. во мне течет кровь сюреалиста. т.е. я категорически не терплю это тупое общество обычной серой массы! мне надо было родиться не в этом веке. В годах 1930-х 50-х меня бы общество понимало и я бы обязателно, чего бы мне это не стоило познакомилась бы со своим главным врагом и человеком которого я ненавижу, но также ими восхищаюсь, с Сальвадором Дали |
|
|
#2492 |
|
................
![]() |
Ли-=*Скретч*=-,
что сделал тебе Сальвадор Дали, что ты считаешь его своим врагом??:shock:
__________________
.................................................................... |
|
|
|
|
#2493 |
|
never summer
![]() ![]() ![]() |
Ли-=*Скретч*=-,
ну ваще! жесть одним словом! жаль Рейджи нет, он бы тебе ответил в его стиле
__________________
OOH, YOU TOUCH MY TRALALA... MMM MY DING DING DONG |
|
|
|
|
#2494 |
|
There is no way out...
![]() |
Bad Caddie,
ААААААААА!!!!!зачем ты подстригся?!а как же дреды?
__________________
...вот возьму и порву все тетрадки и тогда все будет в порядке не хочу учиться не хочу не хочу...!!!(с) |
|
|
|
|
#2495 |
|
мы псы вандалы
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
jjjjjjjjjj kak
|
|
|
|
|
#2496 |
|
Ghetto Region
![]() ![]() ![]() |
Ли-=*Скретч*=-,
хахаа ты тупая вообшето ты итак росилас не в етом веке
__________________
Do you Remember Rock'n'Roll Radio??? "You Cant stop Reality From Beaing Real" http://www.pagina12.com.ar/2001/supl...4-08/clash.jpghttp://fusionanomaly.net/publicenemy...ofmillions.jpg |
|
|
|
|
#2498 |
|
Бонхенд
![]() |
Kurtka,
просто похоже перебесился я с этой идеей,перехотел ![]() KiR, они итак уже мегадлинные были,да и вообще настоебенили зато теперь так прекрасно,ничего немешает,в глаза не лезит и томуподобное
__________________
http://www.livejournal.com/users/maksy_mchuggis/ |
|
|
|
|
#2499 |
|
green penguin fall asleep under jazz.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
не...лохматость решает
__________________
подарить мне *обнимашку*
|
|
|
|
|
#2501 |
|
green penguin fall asleep under jazz.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
во во я про тоже= )
ну ничё отрастут
__________________
подарить мне *обнимашку*
|
|
|
|
|
#2502 |
|
Гость
|
Aliv€__,
вот то и сделал, что открыл все самое сюреалистичное до меня! |
|
|
#2503 |
|
Гость
|
Aliv€__,
вот то и сделал, что открыл все самое сюреалистичное до меня! East, ха-ха! Ты тупая! Ха-ха! ХА-ха-ха! Просто уржаться! Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха! Ты тупая! ха-ха! Воще, сказал, как отрезал! хо-хо-хо!:thumb: |
|
|
#2504 |
|
******модель
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ли-=*Скретч*=-,
судя по тому, что ты прёшся от хим, ноу даут и земфиры - сюрреализма тебе не занимать... дааа...... и ващще!! хоть бы научилась это слово писать
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с) |
|
|
|
|
#2505 |
|
******модель
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ли-=*Скретч*=-,
судя по тому, что ты прёшся от хим, ноу даут и земфиры - сюрреализма тебе не занимать... дааа...... и ващще!! хоть бы научилась это слово писать
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с) |
|
|