![]() |
|
|
|
#2478 |
|
green penguin fall asleep under jazz.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
заливной!! добавил:
Sk84GirlSoul, на языке на усах
__________________
подарить мне *обнимашку*
|
|
|
|
|
#2485 |
|
Гость
|
нет уж, у меня дреды.
Ли-=*Скретч*=- добавил: нет уж, у меня дреды. Dеn, ой, прости, надо было наверное себе сделать комнату типа фэн-шуй, все белое и чистенькое! И в стиле ИКЕА вот ваще, как у всех! У меня времени нету что бы убирать, д и зачем лишний раз доставлять предкам удовольствие! Зато не жжалко ничего когда флет. Все и так засрано! |
|
|
#2486 |
|
заяц-тусан
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ли-=*Скретч*=-,
я полностью согласен с тобой, что должен быть свой стиль... но вот слова "зачем лишний раз доставлять предкам удовольствие!" звучат как-то по-детски, хотя не исключаю, что,может быть, ты старше меня. тебе так не кажется?
__________________
oK): голова, туловище и доска с колесами Аднажды у лисйонка потйок кран в наре и он вызвал сантехника. А сантехник взйал да и выипол лисёнко. Ибо какой он на*** мужыг если ни можыт пачинить кран? (c) ЦобакЪ |
|
|
|
|
#2487 |
|
******модель
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ли-=*Скретч*=-,
у тебя плохой фэн-шуй! давай я тебе чакры клизьмой прочищу!!
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с) |
|
|
|
|
#2489 |
|
Бонхенд
![]() |
я на ВэДэЭнХа,перед некондицией(12.09),ничего интересного,просто если кто помнит меня волосатым может сравнить
__________________
http://www.livejournal.com/users/maksy_mchuggis/ |
|
|
|
|
#2490 |
|
Бонхенд
![]() |
снова я,уже немного в кондиции
Bad Caddie добавил: (слева в белой футболке)
__________________
http://www.livejournal.com/users/maksy_mchuggis/ |
|
|