![]() |
|
|
|
#309 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не хотел создавать новую тему,так что напишу в этой.Вот многим не нравится, что в этом Хоке типа десткая графика,она не красивая и так далее.Но представьте этого Хока с графикой из четветого.Это будет строгая,глупая и однообразная игра.А благодаря такой "мультяшной графики" игра становится более интересной.Игра насыщена разными приколами,а этиа графика поддерживает настроение игры,становится веселой и интересной.Так что меня это очень радует и восхищает.Надеюсь,что многие из вас тоже изменят свое мнение
|
|
|
Цитата |
|
|
#310 |
|
По умолчанию
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тончик
Мне она понравилась в основном из-за трюков - они более правильные стали. К примеру: В четвертом хоке чар делает нолли треху так - сначала делает нолли, потом треху. Т.е доска все-равно крутиться как обычная треха. А в этом хоке почти все нормально. Игра портирована с плейстейшна и тут ничего не поделаешь. Не нравится, как нарисована доска и человек. |
|
|
Цитата |
|
|
#312 |
|
Гость
|
скажте где в берлине Тэги надо раскрасить (я знаю на стенке там где коп потом на стенке у церкви на стенке рядом с сигаретами и на стенке рядом с графитчиком а пятую никак не найти )
и ещё как на щит забратся чтоб покрасить (если можно то скриншоты ) и как копам головы сжечь (я поджигаю их а они походят походят и ничего не делается ) Заранее спасибо .
|
| Цитата |