![]() |
|
|
|
#304 | ||
|
Super Moderator
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
__________________
Карта спотов
|
||
|
|
Цитата |
|
|
#306 |
![]() |
[QUOTE=Муська;243565]ааааа! бля! не могу! хочу кататься!! у нес нет крытого(да и вообще) скейтпарка, под мостом не покатаешься, в подезде тоже, помещение снять негде... дома? вариант, но места мала. какроче даже представить себе не могу где щас можно покататься, а я до опупения хочу кататьсяяяяяяяя!!!
такая же херня |
|
|
Цитата |
|
|
#307 | |
|
арбат
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Последний раз редактировалось Chelmak; 17.11.2008 в 17:45.. |
|
|
|
Цитата |