![]() |
|
|
|
#301 |
|
Гость
|
Я вообще нормально докручиваю и встаю 1 ногой а вторая перед доской!не ебу вообще как делать!помогите!!!!!
![]() [ADDED=3Ag-PoT]1197298198[/ADDED] Я нормально все закручиваю только 2 ногу никак не могу поставить!!!она всегда находиться перед доской!!!что делать,помогите!!!!!
|
| Цитата |
|
|
#311 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я год гдето учился.. главное ногой щёлкательной назад сильно дёргать.. тогда получиться.. а переднюю ногу ставить как на флип, сантимерах 3-4 от передних болтов.. и поглубже в доску.. всмысле носок долже быть на уровне дальних болтов(у регуляра справа по ходу движения) а не как многие пытаются мысок на край, а вся нога свешивается с доски.. ну и короч заднюю назат.. переднюю вперёд..
__________________
КОЖЗГСФ ![]() КонецформыначалоформыХрустальные мечты детства часто разбиваются о чугунную жопу действительности
|
|
|
Цитата |
|
|
#312 | |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
долго!я за 16 дней выучил)) |
|
|
|
Цитата |
|
|
#317 | |
|
меня прёт ^^
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665 Сtrl Production Сцена скейтбординга ПланчикПланчикПланчикПланчик ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника |
|
|
|
Цитата |