![]() |
|
|
|
#303 |
![]() |
Посмотрите на мое олли
Посмотрте пожалоста мое олли и скажите нормально делаю или нет!!!Плиззз...если плохо делаю скажите в чем ошибка!!!!Плиззз!!!
Мое олли!.rar (118.3 Кбайт) [ADDED=ElvirVam]1206890807[/ADDED] Посмотрте пожалоста мое олли и скажите нормально делаю или нет!!!Плиззз...если плохо делаю скажите в чем ошибка!!!!Плиззз!!!Посмотрите видео по моментам...сначала щелчок какой тоам...потом как ногу веду...и самую высокую точку полета!!! |
|
|
Цитата |
|
|
#304 | |
|
S.K.A.
![]() ![]() |
Цитата:
Последний раз редактировалось Fleshboy; 31.03.2008 в 00:56.. |
|
|
|
Цитата |
|
|
#305 | |
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
Цитата |
|
|
#306 | |
|
меня прёт ^^
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665 Сtrl Production Сцена скейтбординга ПланчикПланчикПланчикПланчик ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника |
|
|
|
Цитата |
|
|
#307 | |
|
S.K.A.
![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
Цитата |
|
|
#314 | ||
|
меня прёт ^^
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665 Сtrl Production Сцена скейтбординга ПланчикПланчикПланчикПланчик ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника |
||
|
|
Цитата |
|
|
#315 |
|
S.K.A.
![]() ![]() |
Ты особо о вытяжке пока-что не думай. Она со временем прийдет. А все что я могу тебе пока посоветовать так это старайся как только сделал сильный клик сразу заднюю ногу резко вверх поднимать при этом давая тейлу(хвосту) взлететь. И главное не забрасывай трюк если он не получается. Я,например, только после месяца катания начал олли на 25-40 см делать. А сейчас катаю один сезон и 60 см стабильно.
|
|
|
Цитата |
|
|
#317 |
|
S.K.A.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нароод... Помогите блондинке^_^
Уже неделю бьюсь с олли, и все никак...акая-то шнага выходит-я щелкаю, и... как бы обьяснить... в общем, у меня получается какая-то перевалочка с передних колес на задние... плиз, обьясните маленькому дауну как-нибудь по проще эту всю технику...
|
|
|
Цитата |
|
|
#318 | ||
|
You`Ve Got To See Her
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Четвертая вселенная, справа от черной дыры, четвертый лабиринт в 28 пространстве, квартира 264
Сообщений: 840
Рейтинг мнений:
62
|
ЙаТрушныйЙогурт, после того как щелкнула и ведешь доску ногой, щелчковой тоже прыгай, чтоб доска параллельно земле в воздухе была вместе с тобой
|
||
|
|
Цитата |
|
|
#320 |
![]() |
Я вообще олли могу делать и на месте и на ходу, но больно низко получается! Короче практикуюсь. Недавно хотел запрыгнуть на тротуар через бордюр. Думаете столкнулся с бордюром? Ничего подобного! Тротуар был плиткой обложен и колеса в прожилках плитки засрались!
[ADDED=HisSk8Majesty]1207332581[/ADDED] И йа оч больно йопнулся!
|
|
|
Цитата |