Оранжевый
так как он их пел уже никто не споёт и чтониубть подобное не сочинит (
человек который чувствовал русский народ от а до я
он ставил себя на место представителя любого социального слоя
да кстати пели там и вправду уебански но они еще под сюжет подигрывали и под стихи тоже ебошили
ну там такие сцены были я там еле успевал понимать
и вправду *** кто сможет сочинить как он