![]() |
|
|
|
#304 |
|
ненавижу тебя
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
http://forum.skateboarding.ru/attach...chmentid=43443
афигенный парень |
|
|
Цитата |
|
|
#306 | |
|
ShaolinNigga
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
abe: я уже устал говорить ) ты сам знаешь pennywise ну и какой смысл в твоей типа раскадровке?? ну кикфлип и кикфлип.. одни ноги... молодец что сделал ) но качество ваще..... соединил бы в один файл... имхо в след раз так делой
|
|
|
|
Цитата |
|
|
#316 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
[ADDED=Сбитый лётчик]1166887464[/ADDED] момент хреновый, да и не весь гопничек влез в кадр... зато приземлил. инвард хил |
|
|
|
Цитата |