![]() |
|
|
|
#23270 |
|
Гость
|
NeTslov,
Limpera я старикашкой не обзывал, просто получилось не там знаки препинания поставить... или вообще не поставить?.. короче старикашка,-это на второй фотке Хок. don`t bother... |
|
|
#23273 |
|
Гость
|
Rise up this mornin',
Smiled with the risin' sun, Three little birds Pitch by my doorstep Singin' sweet songs Of melodies pure and true: "Don't worry 'bout a thing, 'Cause every little thing gonna be all right." |
|
|
#23274 |
|
Гость
|
Бля не могу фотку выложить(ссаная опера на телефоне ява скрипт не поддерживает!
|
|
|
#23275 |
|
We're approval junkies.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Suite
блин я помню после дня голодания шаверма на проспекте ленина шла за милую душу))) причем кстати очень даже ничего была сделана...)) я седня фотки проявила еще с москвы)) приду домой нада выложить
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great. B Flickr
|
|
|
|
|
#23279 |
|
******модель
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
фикшан бэби я тибя люблиу!!!
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с) |
|
|