![]() |
|
|
|
#289 |
|
стильбля...хааа
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На дворе весна!!!!Не смотря на снег!!!!Так что любовь скоро заглянет к каждому из нас!!!!И ваще я слышала что любовь это безусловный рефлекс.что пару мы себе находим по запоху хоть сами этого и не осознаем!Это даж научно доказанно!Поэтому и поговорка есть-любовь зла полюбишь и козла,вимеется ввиду что козел может пахнуть так,что нас к нему притянет!:shock: А весной все начинают раздеваться и запохи обостряются поэтому мы начинаем влюбляться!!!во как!
|
|
|
Цитата |