Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Все о воростве в московских скейтшопах
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2008, 22:58   #261
S.K.A.T.E.R.
Supremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Supremo
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: 13 АО
Сообщений: 308
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Danya
да не в этом дело, просто надо понять что не нельзя делать и все! надо просто встать на место того у кого ты **здишь...
хотя однажды сам спер зубную счетку в пятерке
Логично, но как правило, за магазином и прочими заведениями стоят зажравшиеся лоси) Про скейтшопы этого конечно не скажешь, т.к. развивающийся вид бизнеса, но...зубная щетка))) Хе, это копейки) У таких магазов как правило есть фонд недостачи, вдвойне покрывающий всё воровство, да и кормящий пару проворных финансовых начальников))) А вот про скейтшопы ничего сказать не могу - есть такой фонд или нет. Хотя думаю, что нет...
Supremo вне форума   Цитата
Старый 15.02.2008, 02:59   #262
Banned by Warnings for 5 days
Crazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крут
 
Аватар для Crazy monster
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 252
Рейтинг мнений:
не я в скейт шопах не пиздил ниче кроме наклеек . я пиздил в седьмом континенте хлеб и паштет жрать хотел ))
и воровать плохо ))
Crazy monster вне форума   Цитата
Старый 15.02.2008, 14:11   #263
S.K.A.T.E.
Danya Danya Danya Danya Danya Danya
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: парк победы
Сообщений: 79
Рейтинг мнений:
сопрешь и что потом?! не ходить боше в эт скейтшоп, чтоб вдруг не узнали?! если уж решил заниматься скейтбордингом, то должен понимать, что эт денег требует и надо изначально свои шансы оценивать
Danya вне форума   Цитата
Старый 15.02.2008, 14:47   #264
xDICKxBLSx есть куда стремиться
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: msc
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
пиздить это нормально. пиздите всё и всех. или будут пиздить вас и у вас.
xDICKxBLSx вне форума   Цитата
Старый 15.02.2008, 15:33   #265
in love with my dear<3
voxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущее
 
Аватар для voxy >>>
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Motor City 5
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
Не ворую,один раз крупно в Ашане лажанулся.А в скейтшопе и не стал бы по личным соображениям.
__________________
This is your voice.
Destroy everything now!
Live Fun
Die Fast
voxy >>> вне форума   Цитата
Старый 16.02.2008, 14:54   #266
S.K.A.T.E.R.
Supremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Supremo
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: 13 АО
Сообщений: 308
Рейтинг мнений:
Сложнее всего наверное украсть в магазинах "Стокманн". Был там неск. месяцев назад, в Меге в Химках. Так охранники там просто звери! Они ходят по залу, в костюмах, значит такие, модные и с рацией! Я слышал такие переговоры, что ух!!! Как будто они не шмотки охраняют, а золото и бриллианты... Очень бдительные))
В скейтшопах по сравнению все как на блюдечке... Бери - не хочу.
Supremo вне форума   Цитата
Старый 16.02.2008, 15:11   #267
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -54
Никогда ничего не воровал. Один друг постоянно пи**ит чёнить из "пятёрочки" (шоколадки, орешки и т.п.) , его даже раз поймали, отвели в комнату и начали разбираться, да так он умудрился от туда збежать...даже после етого он не остановился, и до сих пор таскает...правдо реже.
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 16.02.2008, 16:12   #268
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
мда....упёртый у тя друг.Когда нить всё равно попадётся.Ведь ещё Моисей говорил " не укради"
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 17.02.2008, 17:49   #269
S.K.A.
petryxa первые шагиpetryxa первые шагиpetryxa первые шагиpetryxa первые шаги
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Рейтинг мнений:
я тока жевачку в пятёрочке пи3дил када денег не хватало))
petryxa вне форума   Цитата
Старый 17.02.2008, 21:54   #270
меняю мир
Greenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербог
 
Аватар для Greenwich
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Kyiv
Сообщений: 502
Рейтинг мнений:
Greenwich Вконтакте
плохое занятие. Сам пока ничего не спиздил.
Если нету денег -- заработай. Сейчас тыщымилионафф способов. Было бы желание.
Greenwich вне форума   Цитата
Старый 18.02.2008, 12:32   #271
S.K.A.T.E.
Danya Danya Danya Danya Danya Danya
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: парк победы
Сообщений: 79
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от СкрытныеПузыри
отвели в комнату и начали разбираться, да так он умудрился от туда збежать
ахахах) 007 просто
Danya вне форума   Цитата
Старый 18.02.2008, 13:11   #272
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -54
Цитата:
Сообщение от Danya
Цитата:
Сообщение от СкрытныеПузыри
отвели в комнату и начали разбираться, да так он умудрился от туда збежать
ахахах) 007 просто
XDDDD
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 18.02.2008, 17:08   #273
S.K.A.T.E.
Danya Danya Danya Danya Danya Danya
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: парк победы
Сообщений: 79
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Greenwich
его даже раз поймали, отвели в комнату и начали разбираться, да так он умудрился от туда збежать..
и даже с***дил у охранников рацию и дубинку
Danya вне форума   Цитата
Старый 18.02.2008, 17:11   #274
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
в севене даже пещалок вроде нет но я не воровал!
__________________
ooooo
кукан вне форума   Цитата
Старый 18.02.2008, 21:34   #275
S.K.A.T.E.
Danya Danya Danya Danya Danya Danya
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: парк победы
Сообщений: 79
Рейтинг мнений:
люди вот доворовались
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=4263722
__________________
Viva la Bam
Danya вне форума   Цитата
Старый 18.02.2008, 22:20   #276
S.K.A.T.E.R.
КОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: MSCW
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Danya
люди вот доворовались
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=4263722
заметь телки это)) так что слабая половина пиз..ит по сильному)
КОСТЯ ДЗЮ вне форума   Цитата
Старый 18.02.2008, 22:43   #277
S.K.A.T.E.
Danya Danya Danya Danya Danya Danya
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: парк победы
Сообщений: 79
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от КОСТЯ ДЗЮ
заметь телки это)) так что слабая половина пиз..ит по сильному)
ахаха
__________________
Viva la Bam
Danya вне форума   Цитата
Старый 19.02.2008, 10:31   #278
S.K.A.T.
VoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только начался
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Shanghai-Москва
Сообщений: 138
Рейтинг мнений:
хахах мдааа очередной милой девушкой точно назвать нельзя
__________________
Ша, я Гоцман! Приезжайте ко мне а то умру от недостатка общения...
STROGINO
Feed the Need/Corey Duffel - http://ru.youtube.com/watch?v=32fmcL...eature=related
<--------Watch It Now!!!!
VoVik^ChiNa^ вне форума   Цитата
Старый 19.02.2008, 10:57   #279
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
это наводит на мысль о том,что нужно быть внимательным абсолютно ко всем
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 22.02.2008, 21:37   #280
S.K.A.T.E.
Danya Danya Danya Danya Danya Danya
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: парк победы
Сообщений: 79
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Smelton2007
нужно быть внимательным абсолютно ко всем
...и спать с открытыми глазами
__________________
Viva la Bam
Danya вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot