![]() |
|
|
|
#261 | |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
Цитата |
|
|
#266 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сложнее всего наверное украсть в магазинах "Стокманн".
Был там неск. месяцев назад, в Меге в Химках. Так охранники там просто звери! Они ходят по залу, в костюмах, значит такие, модные и с рацией! Я слышал такие переговоры, что ух!!! Как будто они не шмотки охраняют, а золото и бриллианты... Очень бдительные))В скейтшопах по сравнению все как на блюдечке... Бери - не хочу.
|
|
|
Цитата |
|
|
#267 |
|
Тёма и Макс
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Никогда ничего не воровал. Один друг постоянно пи**ит чёнить из "пятёрочки" (шоколадки, орешки и т.п.) , его даже раз поймали, отвели в комнату и начали разбираться, да так он умудрился от туда збежать...даже после етого он не остановился, и до сих пор таскает...правдо реже.
|
|
|
Цитата |
|
|
#278 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
хахах мдааа очередной милой девушкой точно назвать нельзя
__________________
Ша, я Гоцман! Приезжайте ко мне а то умру от недостатка общения... STROGINO Feed the Need/Corey Duffel - http://ru.youtube.com/watch?v=32fmcL...eature=related <--------Watch It Now!!!! |
|
|
Цитата |