![]() |
|
|
|
| Результаты опроса: Какой стли рока вы любите? | |||
| Grunge(Nirvana, Pixies) |
|
18 | 8.45% |
| SKA(Plush Fish..) |
|
7 | 3.29% |
| Чуваки в масках(Slipknot, Mudvaine) |
|
8 | 3.76% |
| Sk8-Punk(Sum41, Less Than Jake) |
|
19 | 8.92% |
| Punk Rock(IGGY POP, Ramones) |
|
34 | 15.96% |
| Классика(AC/DC, Motley Crue) |
|
37 | 17.37% |
| Я предпочитаю несколько стилей. |
|
67 | 31.46% |
| EMINEM YO! |
|
23 | 10.80% |
| Голосовавшие: 213. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |