![]() |
|
|
|
#20236 |
|
Без обещаний.....
![]() ![]() |
Johnny Megaman
Никого я не кадрю!((( У меня есть парень,и всё тут!!!
__________________
GOOD THINGS come to those who......SKATE |
|
|
|
|
#20237 | |
|
Гость
|
Цитата:
|
|
|
|
#20238 |
|
geniuses and needles.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
это ничего не значит
у меня вот жена есть, а я хожу по любовницам разнобразие нужно типо такчто не отмазалась но впечатление что ты не кролик произвести попатылась не так чтоль? с любовью, джонатан.
__________________
we sold our souls. |
|
|
|
|
#20239 | |
|
Гость
|
Цитата:
логично видно парень не дурак
|
|
|
|
#20240 | |
|
Гость
|
Цитата:
...
|
|
|
|
#20241 | |
|
geniuses and needles.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
we sold our souls. |
|
|
|
|
|
#20242 |
|
Гость
|
та-та-та...кароче я еще забегу...жду ваших сообщений в поддержку
))..
|
|
|
#20243 |
|
Гость
|
дОски емерика крутые
|
|
|
#20244 | ||
|
я росла послушною и робкой
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений:
88
|
хахаха...
у меня многоо жеееен катя лена соня карина что бы убирали дом оля и ксюша мне готовят кушать галя и наташа мои глаза и уши я оставил себе свету и машу что б одна читала газету,а другая варила кашу я вас всех люблю...но современем всех убью
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева |
||
|
|
|
|
#20245 |
|
Без обещаний.....
![]() ![]() |
Johnny Megaman
Лан,забили на эту тему!!! И вообще нехорошо людей обсирать,тебе так не кажется?!?!Мне вот неприятно было то что ты там про меня расписал ....
__________________
GOOD THINGS come to those who......SKATE |
|
|
|
|
#20246 | |
|
Гость
|
Цитата:
это ты написала вот уже третий день сижу и думаю.....неужели такая тупая :/...сматрю сматрю а до мя никак не доходит..кто-нить обьясните ..что это такое и счем это едят??? (вывод ТУПАЯ)
|
|
|
|
#20247 |
|
Гость
|
Provokator_girl
Не не кажетсяяяяяяяяяяя без_разницы Гош как дела? |
|
|
#20248 |
|
geniuses and needles.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
а тебе не кажется что я не маленький мальчик чтобы мне все казалось?
может ты еще моим инженером станешь, бэйби?
__________________
we sold our souls. |
|
|
|
|
#20250 |
|
Без обещаний.....
![]() ![]() |
Понятно всё!!С вами говорить бесполезно!!!Каждый пусть остается при своём мнении,не говоря его вслух,дабы не оскорбить другого!
__________________
GOOD THINGS come to those who......SKATE |
|
|